Дорамы » Сериалы » Дикий цветок

Дорама Дикий цветок 2022

Дикий цветок
Оригинальное название: Feng Chui Ban Xia
Другие названия: Ye Man Sheng Zhang, Feng Chui Ban Xia, Bu De Wang Sheng, 野蛮生长, 不得往生, 風吹半夏, 野蠻生長
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Fu Dong Yu
В главных ролях: Zhao Li Ying, Ou Hao, Huang Cheng Cheng, Li Guang Jie
Сюй Бань Ся – это девушка с довольно непростой и крайне неординарной жизненной проблемой, которая в определенный момент происходит с ней, что называется в самый неподходящий момент. Она, будучи еще ребенка переживает самое тяжелое испытание в своей жизни – при родах умерла мама, которая, по сути, даже не успела взглянуть на свою дочь. Это, вне всякого сомнения, очень непростое и неординарное испытание, через которое пришлось пройти девушки. Что касательно отца, то он совершенно никогда не занимался воспитание девушки и в целом не пытался никак на нее влиять. Понятное дело, что в такой непростой жизненной ситуации ей пришлось самостоятельно справляться со всеми возникающими сложностями. Она на самом деле была полностью готова к тому, чтобы справиться со всеми возникающими в ее жизни трудностями. Собственно говоря, в определенный момент так получается, что судьба подкидывает ей возможность проявить себя. в конечном итоге так получается, что она оказывается в работе, где представлены исключительно мужчины. Сталелитейная промышленность стала для нее в действительности возможностью проявить себя. Через некоторое время, ценой огромных усилий ей удается добиться в действительности отличного результата и открыть свою собственную компанию.

Смотреть дораму Дикий цветок 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Дикий цветок 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы