Дорамы » Сериалы » Идеальный сын 2012

Идеальный сын 2012

 Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине, который оберегал бы ее от всех неприятностей судьбы. Но лучший способ найти такого мужчину - это воспитать его самой. Именно так и сделала главная героиня дорамы "Идеальный сын" Сузуки Уми, которая полностью разочаровалась в мужчинах.

 Когда у нее родился сын, она решила воспитывать его в одиночку и так, как считает нужным. Кто-то скажет, что ее Даичи вырос маленьким сынком. Возможно, так оно и есть, но женщину это абсолютно устраивает. Она мечтает, что он сможет купить ей дом, когда вырастет, и обеспечить ей хорошую жизнь. А пока мама вкладывает в него все свои силы и сбережения, буквально живя только ради него. В то же время ее сын тоже делает для своей любящей мамы очень много. Например, он не подпускает к ней мужчин. Даже когда его мама перешла на новую работу в столовую школы, в которой учатся хулиганы, Даичи решил перевестись со своего элитного учебного заведения в ту школу, где работает его мама. Он хочет, чтобы его мама находилась в полной защите. Кроме этого, Даичи делает все то, что хочет от него мама. Он хорошо учится и всеми силами старается сделать приятное своей маме.

 Даичи вырастает идеальным мужчиной, мечтой любой девушки, но ни одна женщина не нужна этому молодому человеку так сильно, как его родная мама... Он пытается угодить своей маме в знак благодарности к ней - женщине, которая готова на все ради своего любимого сына. Все свои силы и деньги женщина тратила на то, чтоб ее любимый сын ни в чем не нуждался. Теперь сын решает отплатить своей маме постоянной защитой. Но когда он переводится в новую школу, его жизнь становится просто невыносимой.

 Кто бы мог подумать, что в новом классе Даичи будет столько хулиганов! Единственный нормальный ученик, помимо нашего героя, мальчик, который также любит свою маму и не собирается делать ей больно. Парни становятся хорошими друзьями и поддерживают друг друга, когда другие ребята издеваются над ними.

 Даичи приходится претерпевать множество страданий ради того, чтобы быть рядом с матерью. Одноклассники постоянно унижают его и даже бьют, но парень не намерен сдаваться. И тут появляется еще одна трудность - за мамой начинает ухаживать мужчина, а Даичи всячески противится их отношениям. Не пожалеет ли Уми о том, что вырастила такого идеального сына? 

Смотреть дораму Идеальный сын 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный сын 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы