Дорамы » Сериалы » Звоните моему агенту

Дорама Звоните моему агенту 2022

Звоните моему агенту
Оригинальное название: Yeonyein maenijeoro saranamgi
Другие названия: Behind Every Star 1, Call My Agent! 1, Survive as a Celebrity Manager 1, Surviving as a Celebrity Manager 1, Yeonyein Maenijeoro Saranamgi 1, Yeonyein Maenijeoro Saranamgi Sijeun 1, 연예인 매니저로 살아남기1, Behind Every Star Season 1
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пэк Сын-нён
Многие люди на самом деле задаются вопросом, как так получается, что актер находит себе работу в том или ином кино, сериале и так далее. Неужели он настолько талантлив, что его в действительности готовы брать во все проекты и во все мероприятия. На самом деле все не совсем так очевидно. В действительности, огромную роль в этой истории играет агентство по подбору работы для различных звезд шоу-бизнеса. Эти люди в действительности очень активно действуют, для того чтобы добиться отличного результата. Задача эта на само деле далеко не так простая, как может показаться на первый взгляд. собственно говоря, в данной истории речь как раз пойдет об одном из таких агентств. Здесь как оказалось, довольно часто происходят серьезные проблемы, связанные с самыми различными организационными вопросами. Каждый пытается урвать для своего клиента кусок, что называется пожирнее, но тем не менее это далеко не всегда удается сделать. Иногда накал страстей в действительности достигает максимума и приходится действовать, что называется, идя по головам. Собственно говоря, в определенный момент именно так и получается в этой крайне непростой жизненной истории. Чем все в конечном итоге здесь закончится, сказать сложно, но тем не менее это будет в действительности очень интересно и необычно.

Смотреть дораму Звоните моему агенту 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Звоните моему агенту 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, FSG Sub_Team.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы