Дорамы » Сериалы » Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни

Дорама Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни 2022

Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни
Оригинальное название: Er Shi Si Wei Nuan Fu Sheng
Другие названия: Twenty Four Flavors Warm Floating, Twenty Four Flavors and Floating Life, Twenty Four Flavors of Life, Er Shi Si Wei Nuan Fu Sheng
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Jin Xiong Hao
В главных ролях: Dong Si Yi, Li Ge Yang
Это история, в которой речь пойдет о молодой женщине, которая в определенный момент оказывается в действительно крайне непростом положении. Ся Юйбин – это красавица, которая на самом деле в прямом смысле этого слова сводила с ума молодых людей. Она была довольно коварной девушкой, которая всегда была готова в буквальном смысле на все, для того чтобы добиться своего. В определённый момент так получается, что она влюбляется во врача, который на самом деле был влюблен в другую. Она некоторое время просто пыталась с ним общаться, а затем решила действовать максимально уверенно и решительно. Собственно говоря, заставить отказаться от своей возлюбленной она его не могла, по этой причине поступает максимально жестоко. Она попросту убивает конкурентку. Теперь она в действительности добивается своего и получает любимого человека. Вот только на самом деле ее счастье длилось недолго. Все дело в том, что в определенный момент ее убивает сам мужчина. Однако на этом ее история не заканчивается, и она воскрешает вновь, но уже для того, чтобы прожить совершенно иную жизнь. Чем же все здесь в конечном итоге закончится, совершенно непонятно.

Смотреть дораму Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Двадцать четыре вкуса долгой и счастливой жизни 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, FSG Big Boss.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы