Дорамы » Сериалы » Любовь и пули

Дорама Любовь и пули 2022

Любовь и пули
Оригинальное название: Koi to Dangan
Другие названия: Romance and Bullets, Love and Bullets, Yakuza Lover, Dangerous Lover, Koi to Bullet, 恋と弾丸 Dangerous Lover
Год: 2022
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Smith, Totsuka Hiroto
В главных ролях: Furukawa Yuuta, Baba Fumika
Юри – это симпатичная молодая девушка, которая учится в колледже. В целом у нее все складывается в жизни довольно неплохо, но она такой человек, который постоянно находит на свою пятую точку приключения. Собственно говоря, именно так происходит и в этой непростой жизненной ситуации. В один из дней так получается, что судьба подкидывает ей довольно интересное и весьма своеобразное испытание. Она оказывается в непростой ситуации, когда на нее совершенно неожиданно на вечеринке нападают наркоторговцы, которые могли причинить ей в действительности довольно серьезный вред. Вот только в действительности все далеко не так все плохо. В определенный момент так получается, что судьба на самом деле преподносит весьма неординарный подарок в виде молодого человека, который решает сделать все от себя зависящее, для того чтобы ей помочь. Как оказалось, это далеко не простой человек, а самый настоящий член группы якудза. Это в действительности крайне непростая жизненная ситуация приводит к тому, что девушка в буквальном смысле влюбляется в него. Это оказывается на самом деле неправильным и совершенно ненужным влечением, но она на самом деле ничего с этим поделать не может. Чем все в конечном итоге здесь закончится, совершенно непонятно, но это на самом деле будет для них обоих чем-то удивительным.

Смотреть дораму Любовь и пули 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь и пули 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dusado, ФСГ Сам себе переводчик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы