Дорамы » Сериалы » Моя жизнь в качестве злодейки

Дорама Моя жизнь в качестве злодейки 2022

Моя жизнь в качестве злодейки
Оригинальное название: Miss Ye in Wonderland
Другие названия: Arrogant Lady, Arrogant Heiress, Qian Jin Mo Xiao Zhang, Qian Jin Tai Xiao Zhang, 千金太嚣张, 千金莫囂張, 千金太囂張, Miss Life in Wonderland, My Life as a Villain Character
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 28 мин.
Режиссер: Wang Yi Wei
В главных ролях: Ji Mei Han, Wang Run Ze
Е Ван Ге – это молодая девушка, которая всегда жила вполне нормальной и ничем непримечательной жизнью. Казалось бы, что так и будет всегда развиваться. Вот только в действительности в какой-то момент в ее жизни происходит нечто на самом деле крайне непростое и очень серьезное – она попадает в серьезную автомобильную аварию. Это все в конечном итоге приводит к просто невероятной жизненной ситуации, она оказывается в буквальном смысле главной героиней книжного романа. Ей приходится переживать весьма необычные и довольно драматичные жизненные обстоятельства. Это, кажется, на самом деле очень интересной и довольно непростой проблемой из которой в действительности нужно каким-то образом выбираться. Собственно говоря, в скором времени становится понятно ей самой, что что-то здесь не так. На самом деле все крайне непросто. Она находится в коме, и врачи в буквальном смысле борются за ее жизнь. Для того, чтобы справиться со сложившейся ситуацией, они решают воспользоваться инновационной методикой, которая, по их мнению, должна принести положительный результат. Чем же все в конечном итоге здесь закончится, нам на самом деле и предстоит узнать. Это будет непростая борьба за реальность, в которой она просто обязана одержать победу.

Смотреть дораму Моя жизнь в качестве злодейки 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Моя жизнь в качестве злодейки 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, FSG Jade Fox.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы