Дорамы » Сериалы » Странная легенда династии Тан

Дорама Странная легенда династии Тан 2022

Странная легенда династии Тан
Оригинальное название: Tang Chao Gui Shi Lu
Другие названия: Horror Stories of Tang Dynasty, Tang Chao Gui Shi Lu, Strange Legend of Tang Dynasty
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Bai Shan
В главных ролях: Yang Xu Wen, Yang Zhi Gang
Чанъан – это древняя столица, в которой до определенного момента в действительности все складывалось просто замечательно. Здесь не происходило ровным счетом никаких серьезных происшествий и уж тем более опасных инцидентов. Вот только на самом деле все случается в первый раз. В какой-то момент здесь все меняется буквально кардинальным образом. Здесь в определенный момент по ночам начинают появляться самые настоящие демоны, а через некоторое время так получается, что они убивают местного шерифа. На этом странности не заканчиваются. В определенный момент молодые девушки начинают пропадать по пути к своему дому. Это в действительности очень непростая жизненная проблема, с которой в обязательном порядке нужно каким-то образом бороться. Вот только выступать против демонов и прочей чертовщины желающих немного. Генерал стражи Лу Лин Фэн решает, что он в обязательном порядке должен разобраться со всеми этими проблемами. В конечном итоге он начинает выступать в одиночку. Однако в какой-то момент к нему решает присоединиться таинственный незнакомец, который все же сумел убедить его в том, что это на самом деле необходимо.

Смотреть дораму Странная легенда династии Тан 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Странная легенда династии Тан 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Phoenixes, Unicorn, Автоперевод.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles, FSG Phoenixes.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы