Дорамы » Сериалы » Роман со слепым мастером

Дорама Роман со слепым мастером 2023

Роман со слепым мастером
Оригинальное название: Mang Shao Ye De Xiao Nu Pu
Другие названия: Mang Shao Ye De Xiao Nv Pu, Mang Shao Ye De Xiao Nu Pu, 盲少爺的小女僕
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 12 мин.
В главных ролях: Lin Bo Rui, Yan Zhi Chao
Рен – это молодой мужчина, у которого в жизни есть в буквальном смысле все, что только можно купить за деньги. Дело все в том, что он на самом деле очень состоятельный молодой человек, который в буквальном смысле ни в чем не нуждается. Вот только есть у него одна проблема, которая в буквальном смысле перечеркивает абсолютно все его плюсы и возможности. Дело все том, что в действительности он страдает от слепоты и в буквальном смысле ничего не видит. Для того, чтобы помогать ему передвигаться и кормить его, парню нанимают служанку. Молодая и довольно милая девушка, на протяжении довольно длительного времени старалась всячески угождать Рену. Надо сказать, что человек он в действительности неплохой и с крайне скверным характером. В определенный момент так получается, что судьба преподносит ему шанс на самом деле все изменить и увидеть этот мир собственными глазами. Специально для этого, его готовят к крайне непростой и очень необычной операции. После того, как эта операция прошла успешно, и он начал видеть, он решает взглянуть на эту девушку, вот только теперь здесь уже работает совершенно другой человек. Неужели это на самом деле история новых отношений?

Смотреть дораму Роман со слепым мастером 2023 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Роман со слепым мастером 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, Дораманутая / W³: voices, Автоперевод. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы