Дорамы » Сериалы » Рекламное агентство

Дорама Рекламное агентство 2023

Рекламное агентство
Оригинальное название: Daehaengsa
Другие названия: Ad Agency, (Advertising) Agency, Daehaengsa, (Gwanggo) Daehaengsa, (광고)대행사
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Ли Чхан-мин
Категории: Сериалы, Драма
Го А Ин – это девушка, которая в определенный момент оказывается в действительности именно в том положении о котором она всю свою жизнь мечтала. Собственно говоря, в определенный момент так получается, что она начинается работать не покладая рук и стремиться к чему-то по-настоящему значимому в своей жизни. У этой девушки на самом деле крайне непростое прошлое. Она родом из максимально бедной семьи, родители ее кое-как сводили концы с концами и при всем было крайне непросто и ей самой. Когда она стала чуть взрослее, то она сразу же решила, что будет делать все от себя зависящее, для того чтобы добиться успехов на работе. Она начинает в буквальном смысле с самых низов и в конечном итоге благодаря своему стремлению и активным успехам, она начинает постепенно продвигаться по карьерной лестнице. В конечном итоге, в какой-то момент она решает, что нужно в обязательном прядке попытаться стать руководителем в крупном рекламном агентстве. Задача эта на самом деле довольно непростая, н тем не менее она уверена в том, что у нее в действительности получится добиться своего. Это история, которая на самом деле заслуживает вашего внимания. Чем же все здесь в итоге закончится, остается только догадываться. Это будет в действительности очень интересно.

Смотреть дораму Рекламное агентство 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Рекламное агентство 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы