Дорамы » Сериалы » Заводила и принцесса

Дорама Заводила и принцесса 2022

Заводила и принцесса
Оригинальное название: Da Huo Ji Yu Gong Zhu Qun
Другие названия: The Lighter and the Princess' Gown, Lighter and Princess' Dress, Lighter and Princess, Dian Ran Wo, Wen Nuan Ni, Da Huo Ji Yu Gong Zhu Qun, 打火机与公主裙, 點燃我,溫暖你, 打火機與公主裙
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
В главных ролях: Чэнь Фэйюй, Чжан Цзинъи
Это на самом деле довольно интересная и необычная романтическая история, которая на самом деле заслуживает вашего внимания. Чжу Юнь – это симпатичная молодая девушка, которая всегда была исключительно настроена на учебу. За всю свою жизнь она в буквальном смысле ни разу не задумывалась о том, чтобы попытаться начать думать о романтических свиданиях и приключениях с молодыми людьми. У не всегда был четко поставленный план, по которому она пыталась всегда двигаться. Это в действительности довольно правильно, ведь жизнь довольно непростая штука и уж образовании в ней куда более важно, чем какие-то непонятные встречи и романтические свидания. Вот только в определенный момент, когда она этого в буквальном смысле не ожидала, происходит нечто в действительности крайне непростое и весьма неординарное. У нее начинается довольно веселая университетская жизнь. Все, казалось бы, будет складываться именно так, как она того захочет, по крайне мере она верила в это. Вот только в скорм времени она все же встречает того человека, ради которого в буквальном смысле готова бросить все свои планы. Основной вопрос теперь заключается в том, а действительно ли она поступает правильно? К чему же в конечном итоге приведет ее непростое решение? На все эти вопросы нам и предстоит получить ответы.

Смотреть дораму Заводила и принцесса 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Заводила и принцесса 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, Unicorn, Автоперевод.Subtitles, FSG Asian Dragons.Subtitles, FSG Be Mine.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы