Дорамы » Сериалы » Разблокировать босса

Дорама Разблокировать босса 2022

Разблокировать босса
Оригинальное название: Sajangnimeul jamgeumhaeje
Другие названия: Unlock the Boss, Sajangnimeul Jamgeumhaeje
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Чхоль-ха
Руководитель довольно популярной и известной компании в какой-то момент попадает в действительно в довольно неординарную жизненную проблему. Собственно говоря, в один из дней он, как всегда, явился на работу и все шло точно также, как обычно. Вот только в действительности в самый неподходящий момент случается нечто неожиданное и этот самый мужчина умирает. Казалось бы, что на этом его история заканчивается, ибо больше здесь не о чем говорить. Вот только на самом деле все с этого момента напротив, только начинается. Собственно говоря, так получается, что он оказывается в довольно неординарном положение. После смерти, он как бы не до конца умер. Его разум перенесся в самый обыкновенный мобильный телефон. Это кажется чем-то совершенно невероятным, но тем не менее все именно так и происходит. Через некоторое время этот самый смартфон находит двадцатидевятилетний безработный. Конечно же он был весьма шокирован тем, что увидел. Тем не менее, в скором времени они в действительности начинают вместе расследовать дело и пытаться найти настоящего серийного убийцу. Чем все в конечном итоге закончится в этой истории, совершенно неясно, но это будет и правда весьма интересно.

Смотреть дораму Разблокировать босса 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Разблокировать босса 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы