Дорамы » Сериалы » Ветеринар 2012

Ветеринар 2012

Ветеринар 2012
Оригинальное название: Maui
Другие названия: The Horse Healer, The King's Doctor, King's Doctor, Ma-ui, Maui
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ли Бён Хун

 Корейская дорама «Ветеринар» повествует о работе и жизни мужчины Пэк Кван-Хён, который испытывает особую любовь к животным и занимается их лечением. Действие дорамы разворачивает в минувшие времена, когда во главе государства стояли представители династии Чосон. Пэк Кван-Хён вынужден проходить через множество серьезных преград и непростых испытаний для того, чтобы достичь цель – стать доктором при дворе короля. В то же время оказывается, что главный герой является далеко не рядовым врачом. Он - потомок одного из наиболее известных и могущественных лекарей минувших времен, который был знаменит тем, что исцелял людей благодаря использованию методики иглоукалывания. 

Смотреть дораму Ветеринар 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Ветеринар 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы