Дорамы » Корейские дорамы » Красавчик / Неотразимый / Великолепный мужчина 2013

Красавчик / Неотразимый / Великолепный мужчина 2013

 Дорама рассказывает о молодом человеке по имени Докго Ма Тэ, чья красота позволяет ему обольщать женщин практически каждый день. Еще ни одна девушка не смогла устоять перед его чарами. Своей красотой он пользуется для того, чтобы заработать себе состояние для безбедного существования. У него довольно амбициозные и честолюбивые планы, поэтому он не стремится завести серьезные отношения, а лишь довольствуется мимолетными связями.

 Однажды Ма Тэ встречает красивую девушку, жену бывшего миллионера, по имени Хон На На. Она также, как и он, пользуется своей красотой и обаянием для того, чтобы добиваться своих целей. Ей очень нравятся цели и планы молодого человека, поэтому она соглашается обучить его тайнам обольщения женщин. Она раскрывает ему секреты того, как можно соблазнить и обольстить любой тип женщин, причем за очень короткое время. Она дает ему задание соблазнить десять непохожих друг на друга по характеру и стремлениям женщин, каждая из которых смогла самостоятельно добиться успеха в жизни. Хон На На преследует свою цель: она хочет узнать, как эти женщины добились успеха и перенять их опыт и секреты. Постепенно каждая из женщин выдает свои секреты молодому человеку, и никто перед ним еще не устоял.

 В процессе своей деятельности Ма Тэ встречает девушку, которая непохожа на всех остальных. Главное ее отличие от других это то, что она выросла в простой бедной семье и не имеет особого положения и достатка. Однако ее таинственная притягательная внутренняя сущность так завораживает Ма Тэ, что он понемногу начинает влюбляться. Сможет ли девушка стать той единственной, с которой Ма Тэ сможет соединить свою жизнь? А ведь есть еще и Хон На На, которой совсем не на руку то, что у Ма Тэ появилась любовь…

Смотреть дораму Красавчик / Неотразимый / Великолепный мужчина 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красавчик / Неотразимый / Великолепный мужчина 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры, SHIZA Project, Не требуется, AniLibria.TV, AniFilm, AniDUB, SoftBox, Синема УС, Robiris, Колобок, RealFake, Визгунов, ОРТ, Видеосервис, Garsu Pasaulis, Кашкин, Живов, HoneyBee, FSG Red tail.Subtitles, FSG Solomon.Subtitles, Люб. Многоголосый, Bollywood HD, Julia Prosenuk, Honey&Hoseena, Zetsubou, ФСГ Ёжик В-Тумане.Subtitles, FSG Kingdom Loli-Pop_Stars.Subtitles, turok1990, Кузнецов, FSG Be Mine.Subtitles, Arisu, Дольский. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 22 июля 2019 08:24
    0
    Я местами очень смеялась. Дорама понравилась, возможно, буду пересматривать позднее. В жизни - не дай Боже полюбить такого мужчину, как Мате, это полнейший капец, я умудрилась влюбиться в юношестве именно в такой тип. И это было три года неразделенных мучений :) Сейчас вспоминаю с улыбкой и совсем не сожалею, что отказалась тогда от своего предмета обожания. В фильме, конечно, все - по-другому. Здесь у Мате была возможность вырасти, достичь многого в бизнесе, измениться, найти себя - это замечательно. Немного затянута последняя серия, я смотрела вечером, даже уснула :) Но в целом, мне понравилось. Чан Гын Сок прямо очарователен и за последнее время мне случайно попалась уже третья классная дорама с ним, и все три классные...
  2. НеЖанна
    НеЖанна 6 апреля 2018 14:51
    0
    Не соглашусь с предыдущими отзывами в части личностного роста у Главного героя как основной идеи фильма. По-моему, речь идет о поисках своего места в жизни, причем инициаторами процесса стали женщины, которые и устроили Ма Тэ самый настоящий квест. А до этого Красавчику вполне комфортно жилось в роли альфонса. В общем, сюжет достаточно насыщен, есть неожиданные повороты и нестандартные решения. Образ Главного героя получился многогранным и вполне органичным. И, конечно же, артист Чан Гын Сок, который, по отзывам наших соотечественниц к фильмам с его участием, воспринимается на уровне Национального достояния республики Корея.
Дорамы