Дорамы » Сериалы » Младший сын семьи чеболя

Дорама Младший сын семьи чеболя 2022

Младший сын семьи чеболя
Оригинальное название: Jaebeoljip maknaeadeul
Другие названия: The Youngest Son of Sunyang, The Youngest Son of the Chaebol House, Chaebol Family’s Youngest Son, The Chaebol's Youngest Son, The Youngest Son of the Chaebol Family, The Youngest Son of a Chaebol Family, Jaebeoljib Magnaeadeul, Jaebeoljib Maknaeadeul, The Younge
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Чон Дэ-юн
Ю Хен-У – это молодой человек, который на самом деле всегда был довольно ответственным и смелым молодым человеком. В какой-то момент ему удается начать работать в довольно крупной и популярной корпорации на весьма известную семью. Он довольно быстро начал набирать популярность и известность на рабочем месте. Коллектив его в действительности очень серьезно уважал и даже любил. Казалось бы, что так будет продолжаться всегда. Вот только доля у этого парня весьма незавидная. В какой-то момент так получается, что его совершенно незаслуженно обвиняют в растрате довольно крупной суммы денег. Естественно, он отрицает, что это было. Это на самом деле проблема, которая заслуживает внимания. Справиться с ней будет не так просто. Надо сказать, что во главе корпорации стояли очень серьёзные и влиятельные люди, которые в буквальном смысле не стали разбираться и попросту убили этого молодого человека. В конечном итоге так получается, что после смерти этот человек не умирает. Так происходит, что его душа переселяется в тело младшего из братьев. Он понимает, что это все просто так оставлять нельзя и он обязан отомстить. Чем все это в конечном итоге закончится сказать сложно, но это будет в действительности очень интересно.

Смотреть дораму Младший сын семьи чеболя 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Младший сын семьи чеболя 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, DubLik.Tv, FSG Baddest Females.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Moske
    Moske 17 января 2023 14:19
    0
    несмотря на отсутствие якро-выраженой любовной линии, дорама берет за душу)
    Якро показано что герой использует свои знания со смыслом, советую к просмотру в озвучке анимаунт, кстати говоря обратите внимание на то что тут у каждого есть своя история
Дорамы