Дорамы » Сериалы » Девять царств: Принцесса степей

Дорама Девять царств: Принцесса степей 2022

Девять царств: Принцесса степей
Оригинальное название: Xing He Chang Ming
Другие названия: Novoland: The Princess From Plateau, Xing He Chang Ming, Jiu Zhou Zhu Yan Ji, 九州·朱颜记, 九州·朱顏記, 星河長明
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 25
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Chung Shu Kai, Zhang Jun Hao
Ци Хайжуй – это довольно обычная и ничем непримечательная молодая девушка, которая на самом деле ничем не отличается от стен тысяч других таких же. В целом все это приводит к тому, что она начинает искать себе подходящую подругу. Казалось бы, самой обычной девушке вряд ли стоит рассчитывать на какое-то невероятное знакомство. Вот только в действительности ей удается познакомиться с самой настоящей принцессой. Это кажется чем-то совершенно невероятным, но это в действительности так. В целом все начинает развиваться по весьма непредсказуемому сценарию. В определенный момент так получается, что Юй Сюмин решает захватить степи. В результате всех этих проблем, молодая принцесса принимает самое отчаянное и безысходное решение в своей жизни. Проще говоря, она решает покончить с собой и, собственно говоря, исполнят свой замысел. Ци Хайжуй решает, что теперь она в буквальном смысле обязана сделать все от себя зависящее, для того чтобы отомстить за свою лучшую подругу. Для того, чтобы исполнить свой замысел, она пробирается в замок. С этого момента на самом деле начинается все самое интересное и непредсказуемое. Юй Сюмин совершенно неожиданно для нее начинает испытывать к ней весьма нежные чувства. Теперь она оказывается в действительно очень непростом положении. Она в буквальном смысле не знает как ей поступить в столь неординарной истории.

Смотреть дораму Девять царств: Принцесса степей 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Девять царств: Принцесса степей 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Light Breeze, Автоперевод.Subtitles, FSG Fireflame.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы