Дорамы » Сериалы » Никогда не отпускай меня

Дорама Никогда не отпускай меня 2022

Нынг – это довольно симпатичный молодой человек, который в какой-то момент попадет в по-настоящему непростую жизненную ситуацию. в целом у него все был просто замечательно. В деньгах он на самом деле никогда не нуждался, поскольку его отец был весьма состоятельным мужчиной. Вот только в действительности, свои деньги н получал совершенно незаконным методом. Впрочем, сказать прямо, это все ровным счетом никак не тревожило парня, и он с удовольствием пытался пользоваться, так сказать, всеми имеющимися благами. В целом, сама история на само деле в скором времени начинает развиваться максимально неординарным образом. Все дело в том, что его отца в какой-то момент жестоким образом убивают и теперь следующим на очереди оказывается он сам. Парень прекрасно понимает, что сейчас на него открыта самая настоящая охота и в буквальном смысле каждый будет готов его убить. Для того, чтобы максимально себя обезопасить он нанимает в качестве защитника самого обыкновенного деревенского парня. Первое время на самом деле не происходит ровным счетом нечего удивительного. Однако в какой-то момент Нынг понимает, что его в буквальном смысле тянет к этому деревенскому парню. Они на самом деле очень серьезно сближаются. Чем же в конечном итоге закончится вся эта удивительная история?

Смотреть дораму Никогда не отпускай меня 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Никогда не отпускай меня 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Apple Gold, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы