Дорамы » Сериалы » Уйти красиво

Дорама Уйти красиво 2022

Уйти красиво
Оригинальное название: Out With a Bang
Другие названия: Aim for Your Future, You Are the Joy of My Youth, You Are the Joy of Youth, Miao Zhun Ni De Wei Lai, Ni Shi Nian Shao De Huan Xi, 你是年少的欢喜, 瞄准你的未來
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Liu Da Nian
В главных ролях: Zhang Jiong Min, Xu Ruo Han
Это история об одном успешном киберспортсмене по имени Сяо И Чуань, который отдал все в своей жизни ради достижения успеха и славы. Он настоящий профессионал, завоевавший множество наград на самых престижных турнирах по всему миру. Но настал момент, когда он принял для себя ответственное решение остановиться и уйти на заслуженный отдых, уступив дорогу молодым талантам. Вот только когда он уже почти попрощался с игровым джойстиком с ним вышла на связь дерзкая и не менее амбициозная девушка Сюн Цю Цю, которой крайне необходим такой чемпион как Сяо И Чуань для предстоящей большой игры среди лучших представителей киберспорта современности. Уговорить мужчину вернуться было сложной задачей, но у этой целеустремленной особы было не отнять упорства, и в конечном итоге главный герой согласился на участие в этой затее, которая позволит ему красиво закончить геймерскую карьеру. Теперь, когда команда полностью укомплектована, пришла пора показать высший пилотаж.

Смотреть дораму Уйти красиво 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Уйти красиво 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Unicorn, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы