Дорамы » Сериалы » Кантабиле завтрашнего дня / Нэиль Кантабиле / Завтра снова Кантабиле 2014

Кантабиле завтрашнего дня / Нэиль Кантабиле / Завтра снова Кантабиле 2014

Кантабиле завтрашнего дня / Нэиль Кантабиле / Завтра снова Кантабиле 2014
Оригинальное название: Naeildo kantabilre
Другие названия: Tomorrow's Cantabile, Cantabile Tomorrow, Nae Il's Cantabile, Cantabile Romance, Naeildo Kantabilre, Kantabilre Romangseu, 칸타빌레 로망스
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Julia Prosenuk
Режиссер: Хван И-гён, Пак У-рам, Ким Джин-вон

 Дорама «Кантабиле завтрашнего дня» повествует о двух молодых людях, чей музыкальный талант помогает им идти по жизни с радостью. Молодой парень по имени Чха Ю Джин учится в музыкальной школе на третьем курсе. Он довольно талантливый музыкант, но ему еще не хватает опыта. Его девиз – иди по жизни с радостью, несмотря ни на что!

 У парня очень хорошая наследственность – в прошлом его отец очень талантливый пианист. Он решил пойти по стопам своего отца, но уже на втором курсе понял, что хочет стать не пианистом, а дирижером оркестра. Получалось у него, в принципе, неплохо, не хватало лишь практики. Отличительная черта парня - это то, что он всегда старается делать все прилежно и аккуратно, и это видно по его комнате в общежитии музыкальной школы.

 В этой же школе учится и молодая девушка по имени Соль Нэ Иль. Она очень сильно отличается от Ю Джина, тем что любит свободу во всем. Из-за такой любви к свободе у девушки постоянные проблемы с учителями и директором. Девушка является самой большой занозой для учителей, так как она не хочет подчиняться законам школы. В ее комнате, наверное, постеснялись бы жить даже тараканы, потому что чистоты здесь не было много лет. Но вот что касается ее таланта как пианиста, то здесь ей нет равных. Несмотря на такое отличие в характере и во взглядах на жизнь, молодые люди, все же, подружатся, и у них, возможно, даже возникнет любовь. Это станет известно только во время просмотра дорамы «Кантабиле завтрашнего дня».

Смотреть дораму Кантабиле завтрашнего дня / Нэиль Кантабиле / Завтра снова Кантабиле 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кантабиле завтрашнего дня / Нэиль Кантабиле / Завтра снова Кантабиле 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Julia Prosenuk. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы