Дорамы » Сериалы » Выход на поклон

Дорама Выход на поклон 2022

Выход на поклон
Оригинальное название: Keiteunkol: namureun seoseo jukneunda
Другие названия: Trees Die on Their Feet, A Tree Dies Standing, The Tree Dies Standing, Trees Die Standing Tall, Keoteunkol: Namuneun Seoseo Jukneunda
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Юн Сан-хо
Речь пойдет об одной низкопробной театральной труппе, которая демонстрирует неискушенной публике эротические спектакли. Дела идут из рук вон плохо, и если так будет и дальше продолжаться, то лавочку придется закрывать. Заведение находится на грани банкротства из-за плохих рейтингов и, отсутствия финансирования со стороны руководства. Когда режиссеру Мин Кину порядком все осточертело, он решает поставить последний спектакль и на этом закончить работу в этой бесперспективной богадельне, откуда уже и так потихоньку уходят актеры, устав работать за гроши. Режиссер готовится к постановке Шекспировского «Гамлета» и подготовка к предстоящей премьере идет практически без сна и отдыха. Актеры нацелены показать весь свой потенциал, чтобы затем красиво закончить свою карьеру и разойтись в разные стороны. Однако во время спектакля на сцене случается конфуз, из-за чего всем участникам представления приходится на ходу выкручиваться из положения с помощью импровизации. Мин Кин пребывает в полном шоке, совершенно не понимая, что происходит, но энтузиазм актеров, которые полностью ушли от прописанного сценария уже не остановить. И остается лишь надеяться развязки.

Смотреть дораму Выход на поклон 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Выход на поклон 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы