Дорамы » Сериалы » Очаровательный прокурор 2010

Очаровательный прокурор 2010

Очаровательный прокурор 2010
Оригинальное название: Geomsa peurinseseu
Другие названия: Prosecutor Mata Hari, Geomsa Peurinseseu
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Джин Хёк

 Когда человек обращается за помощью к прокурору, то он надеется на адекватную консультацию от профессионального юриста, готового решить любой сложный вопрос. И действительно настоящий прокурор должен быть твердым и напористым, в совершенстве знать закон, чтобы с помощью него добиваться справедливости и помогать людям. Но можно ли сказать, что все прокуроры обладают такими качествами? Что порой подталкивает далеких от юриспруденции людей становиться государственными обвинителями. Данная дорама под названием «Очаровательный прокурор», раскроет ответ на этот вопрос.

 Молодая девушка по имени Ма Хе Ри на первый взгляд создает впечатление ветреной девушки, которая любит только глянцевые журналы и красивую одежду. Это, в принципе, так и было, однако у нее было также одно очень полезное качество – это способность быстро запоминать и выдавать информацию. Благодаря этой способности она без труда сдала тесты по юриспруденции и получила работу в прокуратуре. Но у нее не доставало другого качества – трудолюбия. Также у нее отсутствовал интерес к самому предмету работы, а устроилась она в прокуратуру ради денег.

 Любимым развлечением на работе у девушки является рассматривание новинок в мире моды. Она не может пропустить ни один модный тренд одежды, который выпускается практически ежедневно. На работе она то и делает, что занимается просмотром новых журналов да обсуждением с подружкой по телефону того или иного платья. Сотрудники просто в замешательстве: как такая сотрудница могла попасть на такую должность? Начнет ли она наконец работать или так и будет протирать юбку?

 Первые недели девушка старалась не замечать или попросту игнорировать насмешки и уколы со стороны своих сотрудников. Работа ее несильно интересовала, поэтому она выполняла ее вполсилы. Но что делать, когда попадется действительно сложное дело, над которым придется потрудиться? И такое дело попалось. Девушка решила попробовать себя в роли настоящего прокурора и после пары тяжелых дней у нее все-таки получилось. Ма Хе Ри поняла, что если делать все добросовестно, то можно даже получать удовольствие от работы.

 Постепенно Ма Хе Ри превращается в настоящего государственного обвинителя, которому не чужды законы справедливости. Благодаря своей феноменальной памяти она способна запоминать самые мельчайшие детали, которые позволяют ей решать задачу быстро и качественно. Сотрудники начинают потихоньку завидовать ее успеху, а начальство уважать.

Смотреть дораму Очаровательный прокурор 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Очаровательный прокурор 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 25 января 2020 18:00
    0
    Отличная дорама. Пак Ши Ху прекрасно справился с ролью. Смотрится интересно вне времени. Мне она попалась в 2020ом, т.е. через 10 лет после выхода. Добавляю себе на полочку любимых романтических сериалов.
  2. creative8
    creative8 16 апреля 2017 02:32
    0
    пересмотрела еще раз дораму с большим удовольствием, замечательная работа , но ост этой дорами еще больше радуют. дорама заряжает позитивом, рекомендую к просмотру
  3. Marinochka21608
    Marinochka21608 30 марта 2015 16:07
    0
    Цитата: Кумихо
    Советую всем,очень хорошая веслая дорамка. Тут есть все. и юмор и слезы,и даже слёзы радости

    да я согласна
  4. Кумихо
    Кумихо 10 ноября 2014 21:33
    0
    Советую всем,очень хорошая веслая дорамка. Тут есть все. и юмор и слезы,и даже слёзы радости
Дорамы