Дорамы » Сериалы » Мир, которого тебе не хватает

Дорама Мир, которого тебе не хватает 2022

Мир, которого тебе не хватает
Оригинальное название: Fall for You
Другие названия: The World You Are Missing, Nega Ppajin Segye
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 26 мин.
Режиссер: Kim Bo Ra
Романтическая дорама на школьную тематику расскажет о старшекласснице Ю Чже Би, которая известна среди своих сверстников качестве местного айдола, чей имидж безукоризненно кристален. Девушка постоянно находится в центре внимания своих преданных поклонников, хотя при этом сама остается одинокой, свободное от занятий время посвящая чтению любовных комиксов, восхищаясь отношениями главных героев и в частности харизматичного персонажа по имени Чжи Су О. Однако в скором времени девушка сталкивается с творческим кризисом, когда вокруг ее персоны начинают собираться грязные сплетни, способные поставить крест на ее карьере. Совершенно не зная, как ей выпутаться из этого щекотливого положения, Ю Чже Би каким-то чудесным образом переносится на страницы любимого комикса, только почему-то в качестве негативного персонажа. Соответственно при таком статусе ей никак не завоевать сердце Чжи Су О. И все-таки, несмотря на сложившиеся обстоятельства, сдаваться девушка не намерена. Она будет бороться за свою любовь, на ходу меняя сюжет графической новеллы.

Смотреть дораму Мир, которого тебе не хватает 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Мир, которого тебе не хватает 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DubLik.Tv, Sweet Voice, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы