Дорамы » Сериалы » Мои зубки скучают по тебе

Дорама Мои зубки скучают по тебе 2022

Мои зубки скучают по тебе
Оригинальное название: My Tooth Your Love
Другие названия: Wo De Ya Xiang Ni, My Tooth Misses You, My Teeth Miss You
Год: 2022
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Цзян Жуйчжи
Всем поклонникам жанра романтической дорамы на тему нетрадиционных отношений, предлагается узнать историю любви обаятельного молодого стоматолога, которого зовут Цзинь Сюань, столкнувшимся однажды с весьма капризным пациентом. Бай Лан относится к тому числу людей, кто до дрожи в коленках боится перешагнуть порог стоматологического кабинета. Какой бы сильной не была зубная боль, этот чрезвычайно трусливый парень лучше будут терпеть, чем пережить все ужасы процесса лечения. И все-таки однажды ему пришлось перешагнуть через свой страх и обратиться к дантисту, когда без медицинской помощи было уде никак не обойтись. Сам того не подозревая молодой человек не только полечил свои зубы, но в дополнение ко всему в качестве бонуса за перенесенные страдания нашел свою любовь в лице Цзинь Сюаня, который аккуратно и безболезненно сделал свою работу, будучи профессионалом своего дела. По уши влюбившись в красавца-дантиста, Бай Лан столкнулся теперь еще с новой проблемой – как открыть сердце этому чудесному парню и не получить отказ?

Смотреть дораму Мои зубки скучают по тебе 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Мои зубки скучают по тебе 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Странные миры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы