Дорамы » Сериалы » Кто такой герой

Дорама Кто такой герой 2022

Кто такой герой
Оригинальное название: Shuo Ying Xiong Shei Shi Ying Xiong
Другие названия: Say Hero Who is Hero, Shuo Ying Xiong Shei Shi Ying Xiong, 說英雄誰是英雄
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Ли Мугэ
В экранизации цикла произведений популярного китайского писателя Ван Жуй Ана речь пойдет об одном солнечном парне по имени Ван Сяо Ши, который спустившись однажды с горы та твердую почву, оказался в центре увлекательных приключений, какие ему даже и не снились. Эта история начинается, когда главный герой во время своих странствий заводит дружбу с группой людей схожих с ним взглядов на жизнь. Объединившись вместе с и Бай Чой Фэем, Вен Жоу и Су Мэн Чжэнем, он продолжает свой маршрут по бескрайним землям Поднебесной страны, благодаря взаимовыручке преодолевая различные испытания на своем пути. Единомышленники вскоре становятся названными братьями, и поклялись никогда не разлучаться и трепетно беречь свою связь. Постепенно Ван Сяо Ши меняет свое мировоззрение относительно многих вещей, очень часто сталкиваясь со смертельной опасностью, которой наполнены здешние земли, превратившись из эгоистичного бездельника в настоящего героя, преисполненного всеми сопутствующими качествами.

Смотреть дораму Кто такой герой 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Кто такой герой 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом RealFake, Light Breeze, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы