Дорамы » Сериалы » Ты коснулась моего сердца

Дорама Ты коснулась моего сердца 2023

Ты коснулась моего сердца
Оригинальное название: You Touched My Heart
Другие названия: Tee Sood Kong Huajai, Thi Sut Khong Huachai
Год: 2023
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Пин Криенгкрайсакул
Главная героиня дорамы принадлежит к строгой ортодоксальной семье с патриархальными традициями, при которых права женщин всячески ущемлялись, и необходимо было подчиняться мужской воле, выполняя исключительно то, что от них требуется. В связи с этим, девушка сумела закалить свой характер и при первой возможности сбежать, чтобы жить свободной. Выучившись на экономиста, через какое-то время она возвращается в Таиланд, вполне довольная своими успехами и уверенно глядя в будущее, вопреки всему. Стараясь выглядеть на людях твердой и решительной, молодая особа в душке все-таки нежное и одинокое создание, лишенное теплоты человеческого сердца. Однажды в ее жизни появился надежный человек, подаривший любовь, какой ей как раз так не хватало. Казалось бы, совет да любовь. Вот оно счастье. Но все оказалось не так просто, как хотелось. По всем законам жанра. Семьи влюбленной пары давно находятся в конфронтации из-за конкуренции в бизнесе. Но хуже всего то, что парень находится под подозрением в убийстве брата своей девушки.

Смотреть дораму Ты коснулась моего сердца 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ты коснулась моего сердца 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sweet Voice, ФСГ ФантAsia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы