Дорамы » Сериалы » Приманка

Дорама Приманка 2023

Приманка
Оригинальное название: Mikki
Другие названия: Decoy 1, Decoy Season 1, Bait 1, Bait Season 1, Chronicles of Crime 1, Chronicles of Crime Season 1, Mikki 1, Mikki Sijeun 1, Beomjoeui Yeondaegi 1, Beomjoeui Yeondaegi Sijeun 1, 미끼1, 범죄의 연대기1, 범죄의 연대기 시즌1, 미끼 시즌1
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Хон-сон
Главный герой остросюжетного южнокорейского триллера успешный адвокат Ку До Хан, который привык всегда добиваться торжества справедливости, выступая за правосудие для всех без исключения, невзирая на высокие чины тех, кто обвинялся в преступлении, но благодаря связям и влиянию уходил от ответственности. Однако давление со стороны подобных неприкосновенных людей, замешенных в криминале, послужило тому, что Ку До Хан был вынужден завязать с юридической практикой и используя свои накопленные знания, переквалифицироваться в детектива. Его очередным расследованием становится дело десятилетней давности, связанное с мошенническими операциями, в результате которых пострадало огромное число доверчивых граждан. Виновным был признан некий Но Сан Чо, однако этот человек погиб в дорожной аварии, когда пытался сбежать от ответственности за рубеж. Только как оказалось в ходе подробного изучения обстоятельств его гибели бывшим адвокатом, все больше смахивало на инсценировку. Теперь для Ку До Хана первостепенная задача раскрыть тайну беглеца и отправить его за решетку.

Смотреть дораму Приманка 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Приманка 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Head Pack Films, Oppa-a-a, ФСГ Азалии.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы