Дорамы » Сериалы » Лето Чжана Вэйго

Дорама Лето Чжана Вэйго 2022

Лето Чжана Вэйго
Оригинальное название: Zhang Wei Guo De Xia Tian
Другие названия: Zhang Weiguo's Summer, Zhang Wei Guo's Summer, Zhang Wei Guo De Xia Tian
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Gong Yu Han
В главных ролях: Huang Lei, Liu Yi Jun, Hai Qing, Mei Ting
Сюжет комедийной дорамы рассказывает историю китайского актера Чжан Вэйго, который исполняет роль дракона в составе Пекинской оперной группы. Главный герой – оптимистично настроенный мужчина среднего возраста, считает себя счастливым человеком, чье одиночество скрашивает золотая рыбка в фарфоровом тазу. Его монотонная и предсказуемая жизнь текла своим чередом, пока внезапно не скончался пожилой отец Чжан Вэйго. Это послужило череде непредсказуемых событий, полностью изменивших привычное существование актера. В какой-то момент, главный герой осознал, что необходимо что-то менять, чтобы изменить прежнюю жизнь, которая, по сути, была потрачена зря. И если ничего не предпринять, он так и останется практически нищим и никому не нужным. Благодаря поддержке самых близких людей из числа родственников и друзей, он приступил к самым решительным действиям, хватаясь за любую возможность самосовершенствования, чтобы потом не жалеть об упущенном времени.

Смотреть дораму Лето Чжана Вэйго 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Лето Чжана Вэйго 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Оранжевый фонарик.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы