Дорамы » Сериалы » Розовая теория

Дорама Розовая теория 2022

Розовая теория
Оригинальное название: GAP
Другие названия: GAP Yuri, GAP the Series, Pink Theory, Tritseedee See Chompoo, Thritsidi Si Chomphu
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Nuttapong Wongkaveepairoj
У красавицы Мон британские корни, но в ее жилах течет кровь тайки, что придает ее внешности особую экзотичность. Одна из героинь романтической дорамы на нетрадиционную тематику, наконец-то получила работу, о которой давно мечтала. После окончания института, она по воле случая попадает на стажировку в крупную корпорацию, находящуюся под руководством очаровательной звезды по имени Саманан. С самого детства Мон была заворожена этой женщиной и всегда хотела оказаться поближе к своему кумиру, тем более, что в свое время она помогла ей разрешить определенные проблемы. И вот теперь, когда у нее возникла такая возможность, она безмерно счастлива такому чудесному обстоятельству. Однако встретившись и пообщавшись с Саманан, девушка была несколько разочарована, поскольку поняла, что имеет дело с холодной и беспринципной стервой, которая любит лишь себя. Как бы там ни было, но приходилось смириться с данным положением вещей и выполнять свои рабочие обязанности. Постоянно находясь рядом со своей начальницей, Мон удается понемногу сломать ее защиту и растопить ледяное сердце звездной дамы.

Смотреть дораму Розовая теория 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Розовая теория 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DAVOICES, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы