Дорамы » Сериалы » С корабля на бал 2012

С корабля на бал 2012

С корабля на бал 2012
Оригинальное название: Sheng nu de dai jia
Другие названия: Sheng Nu De Dai Jia, SOP女王, SOP Nu Wang, The Price of Being a Leftover Lady, Successful Woman's Price, SOP Queen, 胜女的代价
Год: 2012
Страна: Китай
Кол-во серий: 33
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Zhang Bo Yu

 Дорама "С корабля на бал" 2012 года выпуска расскажет сказочную историю о молодой девушке, жизнь которой похожа на Золушку. Ее зовут Линь Сяо Цзе, и она привыкла много работать, чтобы получать удовольствие от жизни. Она - настоящий трудоголик и каждый день ей приходится терпеть то, что другие считают пыткой. Такую как Линь Сяо Цзе принято называть офисным планктоном. Более трех лет она работает в администрации торгового центра "Хай Юэ". В ее обязанность входит консультация по супермаркетам.

 Линь Сяо Цзе мечтает добиться успехов в карьере, но у нее никак не получается заслужить повышение. Однако у девушки появляется шанс показать свою значимость в этой компании. Руководство решает отправить ее в Лондон на съемки. С юных лет девушка мечтала получить образование в Англии, поэтому она безумно рада возможности посетить эту страну.

 Сразу после того, как Линь Сяо Цзе оказывается в Англии, она попадает в одну нелепую ситуацию. Прямо на оживленной улице на девушку нападает вор на мотоцикле, который крадет у нее все важные документы. Это сильно расстраивает героиню, но есть и положительный момент этой ситуации. Благодаря этому случаю она смогла познакомиться с молодым человеком по имени Тан Цзюнь. Он невероятно красив и галантен. Парень предлагает главной героине помощь в поиске мошенника. В результате - двое молодых людей проводят целый день вместе. Они смогли отыскать и вернуть документы, а также провести незабываемый день, гуляя по городу.

 На этом сказочные приключения героини не заканчиваются. Когда она возвращается на родину, то знакомится с сыном президента компании, в которой она работала, и тот признается ей в любви. Девушка недолго думает и соглашается на его ухаживания. Ее жизнь, кажется, превращается в настоящую сказку. Теперь у нее есть принц, а еще друг по переписке в Великобритании, которого зовут Том. С ним всегда можно поговорить, и он даст дельный совет.

 Но жизнь Линь Сяо Цзе не такая уж сказочная. Вскоре она узнает, что ее "Принц" не испытывает к ней настоящих чувств, а просто решил ее использовать в своих корыстных целях. Но это не все сюрпризы. Еще ей предстоит узнать, что ее друг по переписке Том и обаятельный Тан Цзюнь - это одно и тоже лицо. Как поступит наша героиня, когда все это выяснится? Теперь она окончательно запуталась, но ей все-таки нужно узнать, кто будет ее Принцем...

Смотреть дораму С корабля на бал 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму С корабля на бал 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы