Дорамы » Сериалы » Мой школьный президент

Дорама Мой школьный президент 2022

Мой школьный президент
Оригинальное название: My School President
Другие названия: My Boyfriend is the School President, My Boyfriend is the Student Body President, Faen Phom Pen Prathan Nakrian
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Корнпхом Нийомсилп
В центре сюжета романтической молодежной комедии оказывается обаятельный весельчак по имени Ган, способный стать душой любой компании. Молодой человек руководит школьным музыкальным клубом «Нийомсин», однако наступивший учебный год оказался далеко не самым удачным как для него самого в частности, так и для всех остальных ребят. Все неприятности в школе начались с того самого момента, как на должность директора была назначена женщина строгих консервативных взглядом, словно ее доставили сюда прямиком из тоталитарной Северной Кореи. Первым ее решением было закрыть музыкальный клуб, в который за все время его существования подростки вложили всю свою душу. Директриса аргументировала это тем, что школьники только попусту проводят время, и клуб негативно влияет на них, мешая учебному процессу. Чтобы не допустить закрытия любимого всеми места, Ган прибегает к помощи действующего президента школы, к тому же, сына самой великой и ужасной директрисы – харизматичного красавчика Тина, не предполагая даже, что внезапно откроет в себе наклонности к однополой любви и влюбится.

Смотреть дораму Мой школьный президент 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Мой школьный президент 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, Apple Gold, Странные миры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы