Дорамы » Сериалы » С корабля на бал 2 (2013)

С корабля на бал 2 (2013)

С корабля на бал 2 (2013)
Оригинальное название: Sheng nu de dai jia
Другие названия: Sheng Nu De Dai Jia, SOP女王, SOP Nu Wang, The Price of Being a Leftover Lady, Successful Woman's Price, SOP Queen, 胜女的代价
Год: 2012
Страна: Китай
Кол-во серий: 33
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA, Субтитры
Режиссер: Zhong Jun Yan

 Дорама "С корабля на бал 2" 2013 года является так называемой спин-офф дорамы 2012 года. На этот раз Чжан Хан будет играть совершенно другого героя с новой историей. Создатели отмечают, что это повествование будет отличаться еще большим драматизмом и запутанностью сюжета.

 Главными героями сериала станут две сестры-близняшки, которым было суждено родиться в обеспеченной семье. При рождении одну из девочек подменили на больного ребенка. Это привело к тому, что богатая семья вместе с родной дочерью воспитывала приемного ребенка, в то время как их настоящая дочь росла в нищете и голоде.

 Проходит время, когда девочки вырастают, в их жизни начинают происходить некоторые изменения. Та, которая росла в богатой семье настоящих родителей, влюбляется в простого парня, но родители не одобряют ее выбор. Они хотят, чтобы их дочь вышла замуж за другого человека, который обладает финансовыми возможностями и влиянием. Из-за этого героине приходится сбегать со своим возлюбленным.

 Но, к сожалению, девушка не успевает даже прийти на встречу со своим любимым. Она погибает в автокатастрофе, но это становится известно только ее родителям. Когда они хоронят свою дочь, то вдруг появляется ее сестра-близнец. Мать просит эту девушку сыграть роль погибшей наследницы. В обмен на это родители обещают ей позаботитбся о здоровье ее приемной матери. Она соглашается и все, кажется, становится на свои места. Девушка готова выйти замуж за любого, кого предложат родители.

 Не стоит забывать, что у погибшей девушки остался жених, который так и не дождался свою возлюбленную. Он даже не догадывается о том, что она погибла, а на ее место стала ее сестра-близнец! Его сердце разрывается на части, ведь парень чувствует себя униженным. Он собирается отомстить своей "бывшей девушке" за ее предательство. Чем закончится эта запутанная история, смотрите в сериале "С корабля на бал 2". 

Смотреть дораму С корабля на бал 2 (2013) онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму С корабля на бал 2 (2013) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. malicha
    malicha 17 декабря 2017 00:39
    0
    сериал супер но сжатый как пропустили 1 серию где вся правда выходит наружу что она не настояния сестра и как все узнали а класс
  2. Natalia
    Natalia 10 марта 2015 12:30
    0
    Пожалуйста, сделайте перевод всех серий.
Дорамы