Дорамы » Сериалы » Ты - моя вечная звезда

Дорама Ты - моя вечная звезда 2023

Ты - моя вечная звезда
Оригинальное название: Ni Shi Wo De Yong Heng Xing Chen
Другие названия: You Are My Eternal Star, Ni Shi Wo De Yong Heng Xing Chen
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Huang Chun, Liu Bi
Линь Сяоди всегда любила красивые вещи, но больше всего ей нравился народный китайский наряд под названием ханьфу. Ухватившись за интересную идею продемонстрировать его на весь белый свет, а заодно еще и прилично заработать на таком проекте, эксцентричная девушка сразу же попрощалась с дизайнерской деятельностью и вернулась на родину. Одновременно с ней в Китай направляется Лу Юйхэй – знаменитый киберспортсмен, вполне заслужено получивший прозвище бога интернет-технологий. Не без вмешательства судьбы, как это часто бывает, главные герои этой романтической истории оказываются соседями по квартире, с взаимной антипатией еще с детских лет. Тем не менее, деваться им некуда, а съезжать из уютной жилплощади никто не собирается. По этой причине им приходится как-то уживаться вместе. Вместе со своим закадычным другом-популярным актером, Линь Сяоди занимается продвижением своей задумки с ханьфу, тогда как Лу тренирует новых чемпионов по киберспорту. И все-таки какая-то невидимая сила притягивает персонажей друг к дружке и ей нельзя сопротивляться.

Смотреть дораму Ты - моя вечная звезда 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Ты - моя вечная звезда 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы