Дорамы » Сериалы » Неожиданное

Дорама Неожиданное 2022

Неожиданное
Оригинальное название: Bu Qi Er Zhi
Другие названия: Unexpected Met, Bu Qi Er Zhi
Год: 2022
Страна: Китай
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Янь Юйтун
Главную героиню триллера зовут Жуань Чженьчжень и те, кто плохо был с ней знаком, воспринимал девушку как избалованную принцесску, которая удачно вышла замуж и поэтому может чувствовать себя вольготно, ни в чем себе не оказывая, когда супруг все преподносит на блюдечке. Жизнь Жуань и впрямь была похожа на сказку, однако счастье продлилось не долго. Когда муж неожиданно умирает, вдова не может прийти в себя от шока. Но в дополнение ко всему она открывает секрет покойного, оставившего ей огромные долги, погасить которые будет непросто, ввиду полного отсутствия средств на счетах банкрота. Кредиторы почти стучаться в дверь и они точно не будут церемониться с такой нежной особой, оказавшейся в незавидном положении практически без средств на существование. Спасение приходит в лице молодого харизматичного адвоката Гао Цзюня. Он знает как девушке выпутаться из такой щекотливой ситуации. При первом знакомстве этот человек вызвал у девушки некоторые подозрения, но чуть погодя Гао сумел убедить наивную героиню в чистоте своих помыслов. Взявшись за работу, она постепенно прониклась к нему симпатией, вот только все оказалось на деле не так прозаично, как хотелось бы.

Смотреть дораму Неожиданное 2022 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Неожиданное 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Jade Studio, FSG Reborn.Subtitles, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы