Дорамы » Сериалы » Токагэ - детектив под прикрытием 2013

Токагэ - детектив под прикрытием 2013

 Главным героем азиатского сериала "Токагэ - детектив под прикрытием" является мужчина, который раньше работал в отделе полиции Токио. Он ушел из него после того, как из-за его грубой ошибки был убит его напарник. Токагэ не смог оставаться работать в полиции и дальше, поэтому он взял всю вину в текущем деле на себя и решил открыть собственное частное агентство. Теперь он помогает полиции проводить скрытые операции.

 Работники правоохранительных органов обращаются к Токагэ, когда у них появляется трудное дело или то дело, которое остается нераскрытым уже много лет. Частный детектив Токагэ и его помощница любят свою работу и прекрасно справляются с тем, чтобы оказывать помощь Первому отделу Полицейского департамента.

 Главный герой дорамы "Токагэ - детектив под прикрытием" обладает довольно сложным характером. Он очень замкнутый и неразговорчивый, из-за чего ему трудно работать с кем-то в паре. Но когда идет речь о трудных преступлениях, то этому человеку просто нет равных. Еще в те годы, когда он работал в полиции, Токагэ имел самый большой процент раскрытых дел.

 Сегодня Токагэ работает под прикрытием и его цинизм, экстраординарная память и хорошая физическая подготовка сильно помогают ему в этом. Несмотря на свою антисоциальность, этот человек может раскрыть даже самое запутанное и трудное дело. За свою ловкость и искусство в расследовании Токагэ получил прозвище "Ящерица". Как и ящерицу, так и Токагэ никто не может схватить за хвост. Его работа всегда выполняется на высшем уровне, но при этом сохраняется уровень секретности.

 Когда руководитель отдела столичной полиции обращается к Токагэ за помощью в расследованиях, то это вызывает зависть и подозрение других работников полиции. Но факт остается фактом - уровень раскрываемости преступлений значительно упал после ухода Токагэ, поэтому его бывший начальник пытается уговорить его вернуться назад или содействовать их работе.

 Детектив Терадзима Хидедзи - полная противоположность главного героя. Он очень общителен, но это не сильно помогает ему расследовать дела. Естественно, особое отношение к Токагэ делает этого способного детектива главным конкурентом Хидедзи. 

Смотреть дораму Токагэ - детектив под прикрытием 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Токагэ - детектив под прикрытием 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы