Дорамы » Сериалы » Все о моем романе / Все о моей любви 2013

Все о моем романе / Все о моей любви 2013

 Говорят, любовь способна стереть любые границы и разрушить любую систему. Это мы увидим в дораме «Все о моем романе». Одним из главных героев дорамы является Ким Су. Он довольно прогрессивный молодой человек, который никогда не стоит на месте. Раньше он работал судьей, и, в принципе, эта работа ему нравилась. Но однажды на него надавили сверху, и чтобы ни от кого не зависеть, он решает уйти в политику и стать членом партии «Новая Корея». Благодаря партии, он был выбран в депутаты Народного собрания.

 Вторым героем дорамы является Нох Мин. Она особо никогда не задумывалась о политической карьере, однако, когда умерла ее сестра, Мин решила заняться чем-то стоящим, поэтому ничего лучше, чем политика ей в голову не приходило. Она стала членом прогрессивной лейбористской партии труда. Ее выбрали депутатом Народного собрания, и теперь она готова выдвигать свою кандидатуру в президенты.

 Ким Су и Нох Мин просто терпеть не могут друг друга, ведь он в консервативной партии, а она в лейбористкой. В Народном собрании у них вечные ссоры и перепалки, так что ни у кого не остается сомнений, что эти двое политиков просто ненавидят друг друга. Но может ли любовь пробиться через толстую политическую стену убеждений человека? Дорама покажет, что может.

 Постепенно у этих двух совершенно разных людей начнут появляться романтические чувства. Но что теперь делать, ведь все должны думать, что они - враги. Смогут ли молодые люди играть в политическую оппозицию на работе и быть возлюбленными в личной жизни? Кажется, что это совместить невозможно, однако Ким Су и Нох Мин попробуют рискнуть. Выйдет ли у них это? Посмотрите ответ в новой комедийно-политической дораме «Все о моем романе».

Смотреть дораму Все о моем романе / Все о моей любви 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Все о моем романе / Все о моей любви 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (12-16 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. алла
    алла 16 мая 2018 21:03
    0
    очень хороший сериал,а главные герои в отличие от многих дорам живые во всех поступках,актеры,исполняющие роли ГГ,прекрасно справились.э
  2. creative8
    creative8 26 декабря 2014 15:28
    0
    Политические терки были нудноваты., но любовные линии были милыми, актерский состав очень понравился, талантливые и и интересные. Были смешные в и трогательные моменты, на один раз легкая история.
    Сюжет дорамы смахивает на "Мэрия", послед дорама больше понравилась.
Дорамы