Дорамы » Сериалы » Любовное сражение

Дорама Любовное сражение 2023

Любовное сражение
Оригинальное название: Yeonaedaejeon
Другие названия: Love Battle, Love Wars, Yeonaedaejeon
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 52 мин.
Режиссер: Ким Джон-гвон
В центре сюжета находится амбициозная Ё Ми-Ран, которая строит успешную карьеру в одной из престижных адвокатских фирм. Симпатичная и хорошо подкованная в выбранной сфере, девушка ограничивает себя во всем, включая свободное время на личную жизнь, считая отношения, как и саму любовь, не стоящим особого внимания. И ее это вполне устраивает. В мире, где в большинстве своем правят мужчины, она стремится побеждать, невзирая ни на что. Другой персонаж этой романтической истории – известный актер Нам Кан Хо, чья необычная внешность, особый склад ума и веселый характер сделали его настоящей звездой на территории Южной Кореи. Однако, одновременно тем, будучи завидным холостяком, о котором мечтает каждая девушка, он не собирается расставаться со своей свободой. После того, как перекрестки судьбы случайным образом свели актера и адвоката, их знакомство постепенно превращается в нечто большее, чем просто сотрудничество. И с каждым днем их чувства становятся все сильнее и ярче.

Смотреть дораму Любовное сражение 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовное сражение 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы