Дорамы » Сериалы » Я слышал, что нравлюсь тебе

Дорама Я слышал, что нравлюсь тебе 2023

Я слышал, что нравлюсь тебе
Оригинальное название: Ting Shuo Ni Xi Huan Wo
Другие названия: Dear Doctor, Have a Crush on You, Love Heals, Ting Shuo Ni Xi Huan Wo, Qin Ai De Yi Sheng, 亲爱的医生, 聽說你喜歡我, 親愛的醫生
Год: 2023
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Yang Yang
В главных ролях: Wang Chu Ran, Ruan Liu Zheng, Peng Guan Ying, Ning Zhi Qian
В романтической дораме китайского производства речь пойдет о талантливом враче Жуан Лю Чжэн, которая, несмотря на достаточно молодой возраст, сумела заработать высокий авторитет в медицинской среде. Помимо таланта, немаловажную роль в становлении карьеры сыграл ее муж – выдающийся нейрохирург Нин Чжи Цянь. Изначально он был наставником Лю Чжэн в институте, а уже позднее всячески поддерживал возлюбленную во всех начинаниях, избавив от страхов, какими она была подвержена на начальном этапе своей деятельности. Жизненные обстоятельства сложились таким образом, что их брак не вынес испытаний, отчего супругам пришлось разойтись в разные стороны. Они не виделись достаточно длительное время, каждый занятый своей судьбой. Но однажды их ожидала новая встреча. Нин Чжи Цянь был несказанно удивлен, когда собственными глазами увидел, насколько изменилась его бывшая жена с тех пор, когда они виделись в последний раз. В прошлом застенчивая девушка, боявшаяся крови, внезапно превратилась в уверенную женщину, которая способна на самые решительные действия. Возможно ли им снова все наладить и попробовать быть счастливыми вместе?

Смотреть дораму Я слышал, что нравлюсь тебе 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Я слышал, что нравлюсь тебе 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, FSG Krisa-Tyan.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы