Дорамы » Сериалы » Крепкий орешек 2013

Крепкий орешек 2013

Крепкий орешек 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Hayato Kawai, Kojiro Hashimoto

 Дорама «Крепкий орешек» расскажет о необычном сотрудничестве двух детективов, которые благодаря уникальным способностям будут раскрывать сложные преступления.

 Девушка по имени Куруми Намба очень хорошо разбирается в логике и математическом анализе. Ей кажется, что все в мире можно объяснить с помощью математики: от пения птиц до изготовления торта. Однако, чего она не может проанализировать математически, так это чувств людей. Из-за этого у нее есть проблемы с общением. Часто люди  ее просто-напросто не понимают, а она людей. Из-за этого у нее нет особо друзей.

 Молодой человек по имени Тацухико, наоборот, довольно общительный и с легкостью находит общий язык с окружающими. Он работает детективом в местном отделении полиции и очень неплохо владеет оружием. Однако ему не всегда достает помощника, который смог бы восстановить схему преступления и проанализировать ситуацию. Таким помощником для молодого детектива становится Куруми Намба.

 Вместе они раскрывают преступления, которые не могут раскрыть лучшие полицейские отделы. Постепенно девушка из замкнутой превращается в более открытую. Смотря дораму, вы увидите, как она будет раскрываться, объясняя свою неспособность общаться. Одной из причин является затаенная обида на одну крупную организацию, которая причинила ей боль еще в детстве. Вместе с Тацухико они смогут отомстить. А может, между ними даже появится любовь? Все это смотрите в дораме «Крепкий орешек».

Смотреть дораму Крепкий орешек 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Крепкий орешек 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы