Дорамы » Сериалы » Гром любви

Дорама Гром любви 2022

Гром любви
Оригинальное название: Fahlanruk
Другие названия: Fahlanruk the Series, Fah Lun Rak, Fa Lan Rak, ฟ้าลั่นรัก เดอะซีรีส์, Friends With Benefits
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 38 мин.
Режиссер: Chik Sakon Tiacharoen, K Chainarong Tampong
Эта история на тему нетрадиционных отношений началась однажды вечером, когда познакомившись в баре, двое молодых людей провели вместе ночь, полную страстной любви. Одним из них был Щербет – студент-архитектор и заядлый холостяк, который на следующее утро не планировал никакого продолжения отношений, поскольку ранее имел не самый приятный опыт в этом. Однако, как выяснилось позже, его любовником оказался другой студент по имени Фэй, учащийся на экономическом факультете в том же институте, что и сам герой. Однако для Фэя это был не просто одноразовый секс и выплеск накопившихся эмоций. Кака-то непреодолимая сила тянет его к Щербету, и он ничего не может поделать с собой. Когда влюбленный парень предложил встречаться, то Щер ответил ему отказом. В конечном итоге молодые гомосексуалисты договорились просто дружить на определенных условиях, какие устраивали обоих. И все-таки грому любви сопротивляться невозможно. В определенный момент главные герои и сами начали осознавать это, когда их дружба внезапно переросла в зависимость, которой невозможно сопротивляться.

Смотреть дораму Гром любви 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Гром любви 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Libertas.Subtitles, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы