Дорамы » Сериалы » Карьеристка 2011

Карьеристка 2011

Карьеристка 2011
Оригинальное название: Zenkai gâru
Другие названия: Full Throttle Girl, Kane nashi, Gaku nashi, Ikemen no Hoshi? Sonna Otoko, Mondai Gai desho?, 金なし、学なし、イケメンの星?そんな男、問題外でしょ?,
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Фумико Кавараи, Кадзуюки Симидзу, Хироки Вакамацу

 Многие современные женщины привыкли работать на износ. Они отказывают себе во всех удовольствиях, лишь бы достичь успеха и материального достатка. Чаще всего такие женщины жертвуют семьей и любыми романтическими отношениями. Но иногда судьба подкидывает неожиданности совсем в необычном месте. Именно так и произошло с главной героиней фильма "Карьеристка".

 Комедия японского производства под названием "Карьеристка" повествует о девушке, которая начинает работать адвокатом. Аюкаве Вакабе собирается сделать себе блестящую карьеру и стать очень известным адвокатом. Она стремится к тому, чтобы получить известность, а также иметь высокий доход.

 В детстве Аюкаве Вакабе испытала на себе, что значит жить в постоянных долгах. Ее отец постоянно занимал деньги, из-за чего их семья страдала от кредиторов, которые пытались выбить свои долги. С самой юности Аюкаве решила, что в ее жизни никогда не будет такого, как у ее отца. Она решает получить хорошее образование и найти перспективную работу. Со временем ей удается закончить учебное заведение по направлению юриспруденции. После получения хорошего образования Аюкаве уверена, что скоро ее пригласят на работу в престижную фирму. Так и произошло, но еще не успев закончить свой первый рабочий день, девушка узнает, что эта компания полностью обанкротилась.

Аюкаве Вакабе не из тех, кто будет быстро опускать руки. Не для того она так усердно трудилась, не спала ночами и отказывала себе во всех развлечениях, чтобы так просто отказаться от своей мечты.

 Пока, правда, ее мечте очень далеко до осуществления, а зарабатывать на жизнь нужно, поэтому девушка соглашается на работу в мелкую юридическую контору.  Но ей предлагают не должность юриста или хотя бы его помощника. В обязанности Аюкаве входит присмотр за дочерью начальника, которой 5 лет. Это, конечно, не предел ее мечтаний, но пока другой работы нет.

 Однажды девушка напивается и знакомится с молодым человеком по имени Ямада Сота. Чтобы доказать ему, что для нее ничего не значат романтические отношения, она целует Соту. С этого и начинается романтическая линия фильма "Карьеристка".

 Вскоре Аюкаве узнает, что Сота является мужчиной, который воспитывает ребенка в одиночку и водит его в тот же детский сад, что и подопечная Аюкаве. Недоразумение, которое произошло при их знакомстве, теперь связывает эту пару молодых людей.

 Такая сильная и целеустремленная женщина, как Аюкаве, хочет начать нормально зарабатывать, чтобы обеспечить себя. Ее не совсем устраивает ее работа, которая заключается в том, чтобы отвести девочку в детский сад и забрать ее назад, следя, чтобы по дороге домой малышка ничего не натворила. Но другой возможности заработать пока нет, поэтому независимая Аюкаве должна будет найти общий язык с девочкой. Получится ли у нее поладить с малышкой? Что будет происходить в ее отношениях с Сотой, который теперь должен стать частью ее жизни? Смотрите об этом в фильме "Карьеристка".

Смотреть дораму Карьеристка 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Карьеристка 2011 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Наталья К
    Наталья К 18 августа 2018 22:18
    0
    В целом понравилось. Картинку, на мой взгляд, подпортил папаша Вакабы - ну чисто жизнерадосный даун. В остальном смотрибельно.
Дорамы