Дорамы » Сериалы » Друг по постели

Дорама Друг по постели 2023

Друг по постели
Оригинальное название: Bed Friend
Другие названия: Don't Play with Anol, Middle Love Project, Bed Friend Series, Ya Len Kap Anon
Год: 2023
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Cheewin Thanamin Wongskulphat
Знакомьтесь, Кинг Кинакон! Это смазливый и беззаботный молодой человек, который привык прожигать жизнь попусту, не слишком заботясь о завтрашнем дне. Он обожает веселиться и валять дурака, заряжая окружающих своим нескончаемым оптимизмом. Главный герой дорамы занимает должность рядового сотрудника одной серьезной фирмы, вызывая наглым поведением раздражение у своего коллеги Ыа, весьма замкнутого человека, постоянно погруженного в гомосексуальные мечты. Между упомянутыми персонажами нет никакой близости, хотя они уже знакомы достаточно долгий срок, но друзьями их никак нельзя назвать. Ситуация меняется кардинальным образом, когда после очередного корпоратива Кинг и Ыа оказываются в одной постели. С этого момента им становится очень неловко находиться вместе на работе. Однако постепенно, к парням приходит осознание взаимной любви, которую они уже никак не могут скрывать друг от дружки. Несмотря на слишком разные характеры и жизненные принципы, Кинг и Ыа делают неловкую попытку сблизиться и завязать настоящие отношения.

Смотреть дораму Друг по постели 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Друг по постели 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ПВА ШОУ, Apple Gold, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG OWL FAMILY.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы