Дорамы » Сериалы » Скажи мне, что это любовь

Дорама Скажи мне, что это любовь 2023

Скажи мне, что это любовь
Оригинальное название: Sarangira malhaeyo
Другие названия: Please Say This Is Love, Sarangira Malhaeyo, Tell Me It's Love, 思量이라 말해요
Год: 2023
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ли Гван-ён
Речь пойдет о Шим У Джу, чья жизнь в определенный промежуток времени превратилась в сущий ад. Все проблемы девушки начались в тот момент, когда ее отец привел в дом новую женщину, которая, словно ядовитая гидра за предельно короткий срок сумела захватить власть в доме, диктуя свои условия. К несчастью, отец скоропостижно скончался, отчего главная героиня дорамы задалась сомнениями относительно его смерти, подозревая в случившемся свою злобную мачеху и вполне небезосновательно, поскольку вступив в права владения домом, эта стерва выгнала падчерицу вон лишив всяких прав на наследство. Шим У Джо не может смириться с подобной участью, тем более, девушка уверена, что отец умер не случайно. Она жаждет сатисфакции и для этой цели, чтобы поближе подобраться к своему врагу, обольщает сына мачехи – красавца Хан Дон Джина. Этот парень был всегда одиночкой по характеру и заядлым трудоголиком. Он не привык когда девушки первыми на него обращают внимание и от того был несколько ошарашен активностью сводной сестры. Сама того не планируя Шим У Джо влюбляется в парня.

Смотреть дораму Скажи мне, что это любовь 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Скажи мне, что это любовь 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, ФСГ Азалии.Subtitles, FSG QMovavi.Subtitles, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы