Дорамы » Сериалы » Леди со свиньей / Моя девушка - хрюшка / Вперед, одинокая леди 2014

Леди со свиньей / Моя девушка - хрюшка / Вперед, одинокая леди 2014

Леди со свиньей / Моя девушка - хрюшка / Вперед, одинокая леди 2014
Оригинальное название: Zhen ai yu dao ta
Год: 2014
Страна: Тайвань
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Julia Prosenuk, STEPonee
Режиссер: Кэ Хань Чэнь

 Дорама "Леди со свиньей" представляет собой историю о двух молодых людях, каждый из которых хотел бы добиться своих целей. Она - должна научиться хорошим манерам, чтобы стать частью высшего общества, а он - должен доказать всем, что может добиться материального благополучия и без помощи родителей.

 Ман Ван Линь выросла в семье нуворишей и с самого детства занималась скотоводством. Ее родителям очень повезло - они смогли разбогатеть на выращивании и продаже свиней. С этого момента жизнь этой семьи сильно изменилась. Девушка стала ходить на светские вечеринки и хотя, как говорят деньги не пахнут, но на таких мероприятиях другие люди морщили свои носы и сторонились этой девушки.

 Как и все девушки, Ман Ван Линь мечтала о том, чтобы найти себе достойного жениха, но как же это сделать, если все сразу же морщатся при ее появлении. Когда девушка поняла, что своими силами найти жениха не получится, она решила обратиться к услугам брачного агентства. Так она стала ходить на бесконечные свидания с парнями из высшего общества, но они ничем не заканчивались.

 Каждый парень, который оказывался с ней на свидании, вел себя крайне странно. Ему хотелось побыстрее закончить их встречу и уехать домой. И непонятно, в чем больше вина: в запахе, исходящем от девушки или ее неотесанности и взрывного характера? Наверняка и того, и другого. Но результат остается прежним: жених для Ман Ван Линь никак не находится.

 У Сяо Юй нет проблем с манерами, так как он с самого детства вращался в элитных кругах. Тем не менее у этого молодого человека есть свои трудности. В свои тридцать лет у него нет ничего своего. Все, что он имеет, является достижением его родителей, и другие воспринимают его как бесполезного сына успешного родителя. Конечно, это наносит удар по самолюбию молодого человека, и он собирается доказать всем, что может жить и без отцовского состояния.

 Вот так двое молодых людей оказываются, как говорят, в одной лодке. Каждому из них нужно научиться чему-то у другого. Сможет ли Ман Ван Линь получить уроки хороших манер и стать истинной леди, а не "свинаркой"? Научится ли Сяо Юй самостоятельно зарабатывать деньги? Достичь этих целей будет довольно сложно, но нет ничего невозможного для тех, кто на самом деле этого хочет.

 Двое молодых людей становятся друг для друга единственной надеждой, исполняющей желания. Что получится, когда главные герои объединят свои усилия? Смотрите о том, как главные герои получат важные уроки, преобразятся и достигнут успеха в дораме "Леди со свиньей". 

Смотреть дораму Леди со свиньей / Моя девушка - хрюшка / Вперед, одинокая леди 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Леди со свиньей / Моя девушка - хрюшка / Вперед, одинокая леди 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. твой сон
    твой сон 20 января 2015 21:55
    0
    Ну кооооогда же выйдет 15 серия жду уже 5 дней печалька(((
Дорамы