Дорамы » Сериалы » Дочь короля, Су Бэк Хян / Дочь короля Су Пэк Хян 2013

Дочь короля, Су Бэк Хян / Дочь короля Су Пэк Хян 2013

 Главным героем сериала "Дочь короля, Су Бэк Хян" стала дочь одного короля династии Пэкче. В дораме показаны ее переживания по поводу романтических чувств к одному юноше. Все дело в том, что она не имеет права испытывать любовь к этому молодому человеку, потому что это может стать угрозой планам ее отца. Зрители смогут увидеть то, как молодая и сильная особа пытается справиться со своими трудностями и сохранить положение своей семьи. Но удастся ли девушке совладать со своими чувствами или все-таки ей придется пойти против воли своего отца?

 Су Бэк Хян влюблена в одного принца, который является наследником соседнего королевства. Ее отец Мурен не желает, чтобы его дочь развивала романтические отношения с этим молодым человеком, ведь он имеет на дочь совершенно иные планы. Мурен думает о том, чтобы его дочь стала женой соседнего правителя, это могло бы помочь наладить нужные контакты с этим государством и упрочить свое влияние.

 Су Бэк Хян не готова жертвовать собой и выходить замуж за человека, которого она совершенно не знает. Тем более, что у нее есть возлюбленный и она хочет, чтобы ее мужем стал именно он. В то время страна переживает не самый простой период и все это можно будет увидеть в дораме.

 Исторический сериал "Дочь короля, Су Бэк Хян" расскажет о реальной исторической особе - короле Мурене, который хотел упрочить позицию династии Пэкче. Его дочь отказалась выйти замуж за кандидата, который был для нее выгодной партией, и с этого начинаются романтические приключения влюбленной пары, которые разворачиваются на фоне исторических событий того времени. Смогут ли отчаянные любящие сердца отвоевать право на собственное счастье? Что произойдет с династией Пэкче и всей страной? Смотрите об этом в дораме "Дочь короля, Су Бэк Хян".

Смотреть дораму Дочь короля, Су Бэк Хян / Дочь короля Су Пэк Хян 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дочь короля, Су Бэк Хян / Дочь короля Су Пэк Хян 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Karina1991
    Karina1991 9 октября 2016 16:08
    +2
    8 озвучка когда ??? (((((
  2. Karina1991
    Karina1991 7 октября 2016 12:40
    +1
    Спасибо за озвучку , прошу не сдавайтесь и озвучивайте дальше . Файтинг ))))
  3. Karina1991
    Karina1991 28 сентября 2016 23:44
    +3
    Прошу озвучить дораму до конца))))
Дорамы