Дорамы » Сериалы » Колючий цветок 2013

Колючий цветок 2013

Колючий цветок 2013
Оригинальное название: Kalgwa kkot
Другие названия: The Blade And Petal, Kalgwa ggot, Knife And Flower
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Гон-джун, О Хван-мин

 Дорама "Колючий цветок" - это печальная история о молодой девушке, которая вынуждена претерпеть ряд трудностей. Часто за одной проблемой начинают тянуться другие, и трудности наматываются друг на друга, как клубок ниток. И каждый выбирает сам, стоит ли распутывать этот клубок или лучше начать новую жизнь.

 Главная героиня сериала по имени Чон Се Ми учится в колледже. В ее жизни, кажется, есть все, что нужно для счастья: любящие родители, молодой человек и возможность сделать карьеру. Чон Се Ми уверена, что вот-вот она сможет получить то, о чем так сильно мечтала: стать актрисой! Но часто жизнь человека может измениться в одну секунду. Именно это и происходит в жизни главной героини.

 Только вчера Чон Се Ми была жизнерадостна и полна надежд, как сегодня с ней происходит ужасное! Ее пытались изнасиловать, она попадает в больницу, теряет всю свою семью и, ко всему прочему, ее молодой человек оказался настоящим предателем. Конечно, в такой ситуации больше нет речи о том, чтобы идти к своей мечте. Что будет делать дальше главная героиня?

 Когда в жизни человека случаются проблемы, то всегда есть несколько вариантов. Кто-то может переступить и идти дальше, другие - опустят руки и будут плыть по течению. Но чаще всего встречаются люди, которые находят в себе силы и разрабатывают безжалостный план мести. Будет ли наша героиня из тех, кто захочет отомстить предавшим ее людям? Если да, то получится ли у нее это сделать? Смотрите ответы на эти вопросы в сериале "Колючий цветок".

 Зрители смогут узнать, сколько стоит расплата за сломанную жизнь, сколько нужно бороться, чтобы отомстить тем, кто изменил тебя и все, что тебя окружало. В дораме показаны настоящие чувства боли от предательства и ощущение полной утраты того, что было так дорого. 

Смотреть дораму Колючий цветок 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Колючий цветок 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы