Дорамы » Сериалы » Повелитель солнца / Солнце владыки / Солнце моего господина 2013

Повелитель солнца / Солнце владыки / Солнце моего господина 2013

Повелитель солнца / Солнце владыки / Солнце моего господина 2013
Оригинальное название: Jugunui taeyang
Другие названия: The Sun of My Master, The Sun Of The Lord, Master's Sun, Joogoonui Taeyang, Jugunui Taeyang
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Джин Хёк

 Тэ Гон Шиль – далеко не типичная героиня дорам. Она обладает уникальным и особенным даром – способностью видеть призраков. При этом перед глазами девушки предстают вовсе не полупрозрачные души усопших людей, а жуткие скелеты мертвых, с начавшимися процессами разложения. Эти душещипательные явления приводят к тому, что Гон Шиль совсем не может спать, опасаясь вновь увидеть жуткую картину.

 Уникальная способность – не дар, а скорее проклятие Тэ Гон Шиль, поскольку она практически не спит, в результате чего является на работу сонной и очень уставшей. Между тем, работает девушка секретарем.

 Чу Чжун Вон – расчетливый мужчина, которые не верит в существование призраков, привидений и других объектов потустороннего мира и тем более в возможность явлений, которые предстают перед взором главной героини. Неожиданно для себя Тэ Гон Шиль выясняет, что одно прикосновения к этому мужчине достаточно для того, чтобы все призраки растаяли, как будто их и вовсе не существовало. Теперь главная героиня старается постоянно дотрагиваться до Чжун Вона, чтобы больше не страдать от жутких видений, в то время как сам Чжун Вон не совсем понимает, что происходит с девушкой. На данном этапе мистические сериал превращается в веселую комедию с огромным количеством смешных ситуаций, которые непременно заставят зрителей смеяться над происходящим.

 Казалось бы, что общего между некогда открытой и успешной девушкой, которая теперь трепещет от каждого шороха и тени и эгоистичным замкнутым мужчиной, который ранее стал свидетелем жуткого события – прямо перед его глазами произошла гибель любимой женщины? Однако, в конечном счете, недоверие Чжун Вона к видениям девушки постепенно сходит на нет, ведь она понимает, что духи непроста выбрали именно ее. Это может означать лишь то, что ей необходимо помочь духам успокоиться, в то время как Чжун Вон готов оказать ей посильную помощь в этом непростом и загадочном деле.

Смотреть дораму Повелитель солнца / Солнце владыки / Солнце моего господина 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Повелитель солнца / Солнце владыки / Солнце моего господина 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, GREEN TEA, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. Dusia
    Dusia 17 сентября 2017 13:00
    0
    Восхитительный сериал с первой до последней серии, не затянут (что нередко встречается), хочется смотреть еще и еще.! На одном дыхании за 3 дня 17 серий!!! Со Чжи Соп - просто вне всяких похвал. Вообще - актерская игра на высоте. Но внешне не понравилась главная героиня. Хотя играет отлично и драматические и комедийные сцены. И две основных музыкальных темы перекочевывают в личное хранилище. Вообще музыка здесь классная. Смотреть!!!
  2. namrima
    namrima 23 июня 2016 16:25
    0
    чудесная дорама *_*
  3. gfhtj
    gfhtj 11 октября 2015 18:46
    0
    Клево, клево. клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя самая любимая дорама. Игра актеров просто восхитительна.
  4. fokcxxi
    fokcxxi 28 мая 2015 10:57
    0
    Так и не показали, что они поженились, не хватает идиллии.
    9 балов за сюжет. И конечно думаю девушкам этот сериал
    больше понравился, чем мне. За призраков зачёт сериалу.
    В общем было интересно. Спасибо сайту , и тем кто снял
    этот чудесный сериал.
  5. fokcxxi
    fokcxxi 27 мая 2015 21:20
    0
    удалили 15 серию, зачем такое делать ....((((((((((
  6. Eliya
    Eliya 12 февраля 2015 09:20
    0
    В моем личном рейтинге самая лучшая дорама. Замечательные актеры и лихо закрученый сюжет.
  7. Tofy
    Tofy 29 сентября 2014 00:12
    0
    Одна из моих самых любимых дорам с Конг Хё Чжин!С его участием всегда довольно интересный сюжет получается.
  8. Ксения
    Ксения 28 сентября 2014 23:12
    0
    Довольно закрученный сюжет у сериала! Люблю, когда не так-то и просто догадаться, что будет дальше.
  9. Эвелина
    Эвелина 19 сентября 2014 23:06
    0
    Это первая корейская дорама, которую я посмотрела и могу сказать что я нахожусь под приятным впечатлением от сериала. Понравился мистический сюжет, игра актёров замечательная и ещё я просто влюбилась в голос Со Ин Гук love
  10. Маришка
    Маришка 30 августа 2014 15:04
    0
    Сериал с самым закрученным сюжетом, красивой музыкой и очаровательным губасником=), который начальник охраны. В каждой серии есть история несчастного призрака, которому очень нужна помощь.
  11. Елена
    Елена 5 августа 2014 11:01
    0
    Не являюсь любителем мистики, но поскольку здесь снимался мой любимый Со Чжи Соп, то рискнула посмотреть. Просто нет слов, какой же это милый, романтический и смешной сериал. Каждая серия-отдельная мистическая история, поэтому переживаешь не только за главным героев, но и за тех, которых видит главная героиня. Так что смотреть всем обязательно!
Дорамы