Дорамы » Сериалы » Гордость и предубеждение 2014

Гордость и предубеждение 2014

Гордость и предубеждение 2014
Оригинальное название: Omangwa pyeongyeon
Другие названия: A Lawless World, Omangwa Pyungyeon, Omangwa Pyeongyeon, Mubeobcheonji, 무법천지
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 21
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Джин Мин

 Дорама, вышедшая в 2014 году, привлекает своим увлекательным сюжетом о группе прокуроров, которые искренне верят в закон. Также в дораме присутствует романтическая линия. Несмотря на одноименное название с романом Джейн Остин, эта дорама имеет совсем другую сюжетную линию.

 Главными героями сериала становится группа прокуроров, которые стоят на страже порядка. Их абсолютно не волнует, кто находится перед ними: вор или высокопоставленный чиновник. Они просто творят правосудие и не думают о последствиях. Такая чрезмерная принципиальность сильно мешаетим. Например, из-за нее ни один человек из их группы не может получить повышение, ведь начальство предпочитает более уступчивых и гибких подчиненных.

 Кто состоит в касте прокуроров, желающих вершить справедливость?

 Мун Хи Ман - очень талантлив и умен. У него есть все качества, чтобы стать настоящим профессионалом в сфере правопорядка. Он получил хорошее образование, плюс ко всему его характер тоже помогает быть отличным прокурором. Мун Хи Ман обладает логикой, невероятным чутьем и стальными нервами. У него высокие требования не только к себе, но и к своим подчиненным. С ним работать довольно сложно, ведь он не терпит халатного отношения и непрофессионализма. За годы работы он выработал удивительное чутье, которое помогает ему определять, куда и когда нужно "бить" противника и стоит ли это вообще делать.

 Ли Тэ Хван - симпатичный молодой человек, наивный следователь, который имеет свое представление о современном мире и справедливости.

 Ку Дон Чи является главным героем дорамы "Гордость и предубеждение". Он - настоящий вундеркинд, которому удалось сдать экзамены на лицензию по праву сразу же после старшей школы. Он не учился в университетах, а начал сразу трудовую деятельность и продолжает ее вот уже 10 лет. При исполнении обязанностей Ку Дон Чи холоден и расчетлив, а в повседневной жизни - обычный парень с присущей молодости легкостью и жизнерадостностью. Парень искренне верит в справедливость закона, который должен всех уравнивать, из-за чего у него появилось немало врагов среди серьезных людей.

 Еще одним членом группы "принципиальных прокуроров" стала Пэк Чжин Хи, только что закончившая юридическую школу. Она очень умна, но в то же время обладает скромностью. В отличие от Дон Чи, девушка не может сдерживать свои эмоции, когда дело касается несправедливости и, даже не думая о последствиях, она бросается в бой. Пэк Чжин Хи следит за тем, чтобы все плохие парни обязательно были наказаны. Только в этом случае она будет спокойно спать.

 Между героями дорамы "Гордость и предубеждение" Пэк Чжин Хи и Дон Чи возникают романтические чувства, и они будут разворачиваться на фоне их борьбы против мира высокомерия, несправедливости и продажности. Сможет ли эта команда преодолеть все трудности и научится ли понимать друг друга?

Смотреть дораму Гордость и предубеждение 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гордость и предубеждение 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (13)
  1. Дара
    Дара 2 мая 2022 14:25
    +1
    Хороший интернет у меня , но нериально смотреть , все время оставаливается , а сериал крутой
  2. джельсомино
    джельсомино 29 июня 2020 17:01
    0
    можно посмотреть только ради Джин Хёка
  3. Lekantrop
    Lekantrop 6 декабря 2016 22:34
    0
    на третьей серии просто теряешь смысл и сюжет полностью. Начинаешь мотать. Не заинтересовывает вообще и совершенно, пародия на интригу и детектив, причем ннудная пародия.
  4. Lekantrop
    Lekantrop 5 декабря 2016 20:49
    0
    просто нудно и высосано из пальца.
  5. Natali
    Natali 29 сентября 2015 17:34
    0
    Диорама конечно хорошая.Но героиня в сериале,это что то с чем то.Одним словом тормоз полный.Оконцовка какая то не определенная в сериале.Будет ли продолжение.
  6. zema
    zema 11 июля 2015 22:33
    0
    Нудноватый фильм ,растянут до невозможности.. Смотрела из за главного героя Чхве Джин Хёк,классный актер,оч. обаятельный и талантливый!!! Вообще актеры все хорошо сыграли... А фильм плохо проработан...
  7. Ару
    Ару 11 мая 2015 22:31
    +1
    получаеться продолжение будет? так как не понятно все закончилось? кто скажет?
  8. aida.aida
    aida.aida 18 января 2015 12:32
    0
    Сериал хороший много загадок,но главная героиня она просто меня бесит!!!!!!!!!!вечно сонная,до неё всё трудно доходит и тормозит постоянно,как вообще она может быть прокурором????? а в целом дорама так себе на троечку
  9. creative8
    creative8 17 января 2015 01:33
    0
    Не знаю как по мне дораму с 17 серии просто слили, сцены стали более затянуты и нудными. Сами актеры сыграли очень хорошо. Печальней всего, что это наверное последняя роль гл. героя перед армией.
  10. Нина
    Нина 11 декабря 2014 14:59
    0
    фильм очень хороший я в восторге именно таких фыльмов и не хватает ета мелодрама о детективе прелесний
    Ли Тэ Хван - симпатичный человек, отличний следователь, какой имеет представление о современном мире и хочет чтоб в мире была спроведливость
  11. Наталия
    Наталия 6 декабря 2014 19:54
    0
    Дорама прекрасно воспринимается. Романтическая линия удачно вписывается в сюжетную линию. Буду смотреть дальше.
  12. Ольга
    Ольга 6 декабря 2014 17:48
    0
    Прикольная дорама! Люблю когда детектив и романтические отношения, еще и актеры классные!
  13. creative8
    creative8 6 ноября 2014 22:40
    0
    Чхве Джин Хёк - опять в новом проекте, так приятно видеть его игру. Только досмотрели предыдущий проект. Вообще у него хорошо получается играть хороших парней.
    И опять отличная роль, хорошо что с изюменькой, немого придали в характере актера дерзости, нет по прежним ролях положительного паиньки, а играет как всегда на высоте.
    Сама дорма с хорошей задумкой и актеры интересно подобраны.
    Немного нудные и плохо прописаны сцены допороса, а также обсуждений... Вообщем и целом рекомендуем
Дорамы