Дорамы » Сериалы » Неизвестная таинственная подруга

Дорама Неизвестная таинственная подруга 2023

Неизвестная таинственная подруга
Оригинальное название: UMG
Другие названия: Unidentified Mysterious Girlfriend, U.M.G, Rak Raek Hai Pai Dai Khrai Ma Wa?
Год: 2023
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Тханате Лимчален
Это история о том, как любовь, потеря и судьба могут изменить жизнь двух людей. Мью, долгое время страдавший от несчастной любви к Эрнг, которая неожиданно исчезла, находит в себе силы двигаться вперед и начать новую жизнь без своей первой любви. Однако судьба имеет свои планы, и через десять лет, она вновь приводит их вместе.

Судьба сводит Мью и Эрнг в самый неожиданный момент их жизни, когда они уже почти забыли друг о друге. Встреча происходит случайно, и они не могут поверить, что после долгих лет разлуки снова видят друг друга. Вопросы прошлого и нераскрытые тайны всплывают на поверхность, и Мью наконец пытается узнать, что стало причиной исчезновения Эрнг.

Вместе они погружаются в мир разгадок, стараясь понять, что же случилось десять лет назад. Мью и Эрнг понимают, что прошлое не отпустит их так просто, и им предстоит пройти через испытания, чтобы вернуть свою любовь и найти ответы на вопросы, которые долгое время не давали им покоя.

"Повторная встреча" - это история о том, что истинная любовь никогда не умирает, и иногда судьба может предложить нам второй шанс на счастье. Эта история показывает, что даже после долгих лет разлуки, любовь может найти свой путь назад и изменить наши жизни к лучшему.

Смотреть дораму Неизвестная таинственная подруга 2023 онлайн

Русская озвучка Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Неизвестная таинственная подруга 2023 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SlothSound, FSG Red tail.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы