Дорамы » Сериалы » 99 дней со звездой 2011

99 дней со звездой 2011

99 дней со звездой 2011
Оригинальное название: Boku to Star no 99 nichi
Другие названия: 99 Days with a Star, Me and My Star's 99 Days, My 99 Days With A Star, 99 Days with the Superstar, My 99 Days with the Superstar
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Masahiro Kunimoto, Tomomi Okubo

 Главным героем корейского сериала "99 дней со звездой" является 40-летний мужчина Кохеи Намики, который никак не может осуществить свою мечту. С юных лет он мечтал о том, чтобы стать астрономом и исследовать звезды. Его мечта состояла в том, чтобы однажды найти новую звезду и дать ей имя. Но, наверно, этому не суждено осуществиться...

 Сейчас Кохеи Намики работает на неполную ставку в охранном агентстве и периодически получает задание охранять ту или иную личность. Но это не единственное занятие этого холостяка. Еще у него есть племянники, с которыми Кохеи Намики постоянно проводит время. Он что-то вроде сиделки для них, когда его сестра не может с ними справиться сама.

 Чтобы улучшить свое материальное положение главный герой устраивается на работу телохранителем одной знаменитой актрисы. Ха Ю На - молода, красива и любима всеми корейскими зрителями. Каждая девушка хотела бы стать такой, как эта юная актриса. Никто даже и не думает о том, что такая красавица мечтает совсем о другой жизни.

 Ю На кажется привлекательной и уверенной в себе. На самом же деле, она является самой простой девушкой, которая мечтает о жизни обычных людей. Ей несильно близка индустрия развлечений, в которой ей приходится работать, она чувствует себя крайне некомфортно.

 Когда человек не в своей тарелке, то это вызывает множество неудобств в первую очередь для него. Окружающие люди могут не замечать того, что творится в душе этой девушки, думая, что ее абсолютно устраивает ее красивая жизнь. Так и получается, что на публике Ю На ходит в шикарные рестораны и носит роскошную одежду, а в реальной жизни она предпочитает простую японскую еду и скромный внешний вид. Девушки, которые завидуют ей и хотят оказаться на ее месте, даже не представляют себе, каких усилий стоит актрисе оставаться в этом далеком для нее образе.

 Первое время отношения между звездой и ее телохранителем оставляют желать лучшего. Кажется, что они настолько разные, что никогда не найдут общий язык. Им не понять друг друга, но контракт подписан почти на 100 дней и им придется находиться все это время вместе. Но не стоит забывать, что это довольно долгий срок, за это время может произойти все что угодно. Ситуация может резко меняться, когда люди узнают друг друга лучше.

 Дорама «99 дней со звездой» представляет собой романтическую комедию об отношениях красивой актрисы и простого охранника. Смогут ли они уладить свои разногласия и что произойдет за 99 дней их тесного сотрудничества? Получится ли у них понять, что их объединяют не только деловые отношения, но и нечто большее? Что будет с главными героями сериала по истечению контракта? Все это можно будет узнать, досмотрев дораму «99 дней со звездой» до конца.

Смотреть дораму 99 дней со звездой 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 99 дней со звездой 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 19 декабря 2014 11:04
    0
    Ким Тхэ Хи- действительно как ангел, изящная и утонченная, хорошо играет.
    В дораме" Моя принцесса", я была от нее восторге, как и в " Айрис", вообще эти дорамы они из лучших.
    Смотрела передачу в которой о ней очень лестно отзывались партнеры, называя ее хорошей актрисой и идеальным типом девушки, это было очень мило . Что вообщем очень заслужено, так как она действительно красивая от природы, не делала пластику и к тому ее имеет хорошее образование.

    Сам сереал оставил хорошее впечатление, а еще это первый Японский сериал который я досмотрела, все благодаря Корейским актерам. Вообще миксы редко хорошо выходят, но этот очень даже ничего. Легкая и забавная история.
Дорамы