Дорамы » Сериалы » Одержимый деньгами 2009

Одержимый деньгами 2009

Одержимый деньгами 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Отани Таро, Карияма Сюнсукэ

 Дорама "Одержимый деньгами" - это история о современном мире, который полон жестокости и несправедливости. Это выражается даже в том, кого принимают на работу. Человека воспринимают, как живое мясо, которое можно просто устранить, если он сделает хотя бы один промах. Довольно сложно жить, если кажется, что твое существование никому не нужно и если тебя не станет, то никто даже не заметит потери. О чем вообще можно говорить, если единственное, о чем волнуются люди, - это их собственное материальное состояние. Иногда кажется, что оно для них важнее, чем воздух.

 С самого детства Гамагори Футаро страдал от жестокости и насилия, из-за чего он не смог вырасти добрым и нежным юношей. Его семья постоянно испытывала нехватку денег, и отец обвинял в этом своего сына. Как-то раз отец Гамагори Футаро в порыве гнева замахнулся на своего ребенка и ударил его что есть силы. Из-за этого главный герой получил серьезную травму, но так как денег на лечение не было, у него остался большой шрам на все лицо.

 Детство этого мальчика было непохоже на детство остальных детей. Он был уверен в том, что его жизнь никому не интересна. Если даже его родной отец мечтал избавиться от парня, то что можно было сказать о других людях? Замкнутость еще больше усугублялась из-за того, что на лице был шрам... Вот так и рос молодой человек без единого друга, который смог бы поддержать в трудную минуту. Единственное, что не давало парню покоя, - это желание иметь деньги. Он был уверен, что все его проблемы были связаны с тем, что у него не хватало средств.

 А что еще мог надумать себе бедный ребенок, который не получил нормального воспитания? Отец постоянно ругал его за деньги, на лечение опять же не хватило средств. Кажется, что его жизнь имела бы совсем другой смысл, если бы только у него были деньги. Размышление об этом заставило главного героя сделать желание разбогатеть главной целью своей жизни.

 Чтобы заработать на жизнь, парню приходилось работать на нескольких работах. Все больше он убеждался в том, что миром правят деньги. Мечта иметь материальный достаток постепенно превратилась в настоящую одержимость. Теперь главной целью его существования стала цель - разбогатеть. Чтобы достичь ее, Футаро готов поступиться любыми принципами. Самое безжалостное то, что молодой человек пытался пользоваться добротой других людей и в конце концов выжимал с них все, что только можно. Стоит ли цель Футаро таких жертв?

Смотреть дораму Одержимый деньгами 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Одержимый деньгами 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Djomolungma
    Djomolungma 27 ноября 2016 21:29
    0
    Меня так же как и героя этого фильма просто выкинули на улицу , несмотря на то, что я работала на своей работе много лет, очень упорно и тяжело! Да еще под новый год! У всех праздник, а я лишилась будущего и работы! Простое сокращение штата! А моя начальница = бесстыжая ворюга, присваивающая себе государственные деньги. Она и сейчас ,,работает,, и лижет задницу вышестоящему начальству. Этот мир чудовищен! Я ненавижу подлость и бессердечность , которая в этом мире = ПОВСЕМЕСТНО.
  2. Рина
    Рина 4 декабря 2014 21:45
    0
    Посмотрела этот сериал по двум причинам. Первая - один из моих любимых японских актеров Мацуяма Кеничи (даже со шрамом он безумно симпатичный)). И вторая- тема денег и желания разбогатеть для меня сейчас актуальна, как никогда.
Дорамы