Дорамы » Сериалы » Битва миров Y

Дорама Битва миров Y 2022

Битва миров Y
Оригинальное название: War of Y
Год: 2022
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 56 мин.
Режиссер: Cheewin Thanamin Wongskulphat
"Война Y: Битва в индустрии развлечений" - это драматический сериал, который исследует темную сторону мира развлечений. Он разделен на четыре взаимосвязанные истории, каждая из которых подчеркивает тяготы, страхи и предательства, с которыми сталкиваются те, кто преследует славу и успех в этой индустрии.

"Слепые амбиции" - история о молодой актрисе, которая, погружаясь в жестокий мир шоу-бизнеса, теряет свои ценности и приоритеты, что приводит к разрушению ее семьи и друзей.

"Падение звезды" - рассказывает о популярном певце, который сталкивается с предательством и интригами со стороны своего агента и бывших коллег, когда он пытается вернуться на сцену после долгого перерыва.

"Танец со змеями" - история о талантливом танцоре, который вынужден столкнуться с коррупцией и манипуляциями внутри своей танцевальной компании, чтобы спасти свою карьеру и защитить своих близких.

"Игра власти" - ослепительный рассказ о телеведущей, которая пытается раскрыть сеть коррупции и злоупотреблений внутри телевизионного мира, но сталкивается с опасностью для себя и своей семьи.

Все четыре истории в "Войне Y" переплетаются, и персонажи сталкиваются с тяжелыми выборами и трудными обстоятельствами. Каждый из них пытается найти свое место в жестоком мире развлечений, сохраняя свою суть и душу. Сериал предлагает зрителям взглянуть на индустрию развлечений под другим углом и задуматься о цене славы и успеха.

Смотреть дораму Битва миров Y 2022 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Битва миров Y 2022 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Узы Гименея, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Globus
    Globus 16 мая 2023 11:39
    +3
    Можно узнать почему этот сериал нельзя посмотреть?
Дорамы